Философия
Где кончается личное пространство мужчины, куда не стоит заходить женщине?
это надо чувствовать
На диван с тапочками... не стоит!
Там же, где заканчивается личное пространство женщины. И мужчине туда заходить не надо.
Если оно кончается, то зайти может уже каждый и женщина тоже.
личное пространство человека не должно вымещаться ).
Мужчина и женщина это что-то вроде проф. солидарности )
перерастающей в корпоративную ))
если Конт актуален и сегодня.
Женщина заинтересованная в семье в какой-то мере "блюститель социального порядка " и значит ей невозможно не вмешиваться " в экономич. и соц. сферы общества" ) а также в моральную.. .
По Дюркгейму "если общество удовлетворяет лишь одну потребность человека, напр. в соц. защите, у индивида только одна точка соприкосновения с обществом " которая слаба и её легче разорвать что характеризует ПРИМИТИВНОЕ ОБЩЕСТВО.. .
Может ли церковь полностью регламентировать взаимодействие личных пространств м. и ж. или она апеллирует к роботоподобным отношениям между ними? Статичное предписывание причёски и платья женщины
наряду с интропритацией динамики проступка или преступления.. .
Чревато ли желание женщины не посягать на осмысление проблем
" у него на работе " неосознанностью процесса в целом ) ?
Эти и другие вопросы начальная стадия ответа на Ваш вопрос.
перерастающей в корпоративную ))
если Конт актуален и сегодня.
В ЗАГСе
там где мужчина ставит ограничение... сам.... или женщина хочет знать.. только то что хочет... и не более
Я даже не знаю, где оно начинается..)
У личного пространства нет пустоты=непрерывность всего сущего - есть единая бесконечность.