Совсем личное пространство закрыто наглухо и ключ выброшен и забыт. Так мне легче. Так что иногда даже супруга стоит у двери.
В просто личное пространство ключ у меня не нужен. Достаточно просто повернуть ручку двери. Только вот немногие отваживаются.
Старшный я.
Философия
Насколько закрыто ваше личное пространство? Ключи кому нибудь даёте ? :)
Да заходите на здоровье, только имейте в виду - закрываемся в полночь :)
простите, но вы, как и я, повторяетесь. не дают конкретного ответа?
Моя дверь постоянно открыта..,. но войти способен не каждый.. .
А ключи от своих дверей дают мне
§Маришка §
Какой-то сумбур. "Моя дверь постоянно открыта...,но войти способен не каждый". Тогда зачем ее (дверь) вообще открывать?
А зачем "ключи от своих дверей дают" Вам ?
Заходите в мой дом,
Мои двери открыты
Буду пести вам петь
И вином угощать.
Это про меня. И не хочу закрывать дверь и личное пространство зачем оно мне одной.
Мои двери открыты
Буду пести вам петь
И вином угощать.
У большинства и для себя ключей не находиться, так как же дать кому-то то, чего нет?... : )))
Не то что-бы закрыто напрочь, но имеет четко очерченные границы достаточно
видимые окружающими, что-бы не пытаться пересечь их. К родным и близким
это конечно не относится. Они-то собственно являются частью моего личного
пространства.
Если соберетесь, скажу по секрету где лежат...
От улыбки нет у нас ключей)) )
А от боли в сердце вряд ли вы найдете
Поделюсь улыбкою своей
Ну а боль не дам и так переживете))))
А от боли в сердце вряд ли вы найдете
Поделюсь улыбкою своей
Ну а боль не дам и так переживете))))
Так и не научилась закрываться.... открыта всему миру... но не на распашку..
Я так думаю (может это и спорное) : насколько закрыто личное пространство любого человека зависит от степени твердости его характера и аналитического ума, ибо впустить в это пространство и дать к нему (пространству) ключи можно не всякому, это избирательный фактор (проверенный временем и жизненными обстоятельствами) , а для этого нужны именно эти два качества.
С людьми я избегаю откровений
Не делаю для близости ни шагу
Распахнута для всех прикосновений
Одна лишь туалетная бумага
Не делаю для близости ни шагу
Распахнута для всех прикосновений
Одна лишь туалетная бумага