Философия

Что Вы уже сделали чтоб мир стал лучше?

Timur Kopishev
А я вот все никак не могу понять, что ж конкретно такого я сделала, но мир со мной определенно стал лучше. Точно могу сказать. :))))
Виктория Сидорова
Лучший ответ
Timur Kopishev Здравия тебе!))
Насыпала бы всем с самолета денег...
Саид Азарсанов
Научился смеяться.
Я стала позитивно мыслить
Выпил кофе и съел бутерброд с бедным лососём...
Я смеятся без устали зая ная весело кружатся на фонтане янея за это все ная, ведь моя хороша
каша ням ням--- яляляляляля
Закрылся в своём...
А*
Алёна *
Александр Худолей то же самое хотел написать
А оно мне надо?? ?
)))
Кактус :)
Родилась ))))

Приветики ))))))
Timur Kopishev Привет!))
Ей богу, сделал! ! и даже получил супернаграду! !
но это... тайна!))
Создал проект нового направления в научной философии, для чего понадобилось создание комплекса из 8 систем всех объектов природы и их отражения математическими понятиями и человеческим языком. То есть объединение по одной общей форме всем известных систем Менделеева и Линнея, а также таблиц элементарных частиц и астрономических тел. Анализ взаимосвязей общих понятий системы человеческого языка резко отличается от анализа человеческого языка, проводимого разнообразными филологическими науками, так как выявляет не только взаимосвязи всех общих понятий, но и соответствующих им общих реальностей. Этот анализ позволит научной философии вернуться к её первоначальной роли как матери и царице всех фундаментальных наук, так как только она будет анализировать, исследовать и классифицировать всеобщие взаимосвязи самых общих реальностей. В перспективе на основе этого направления философии возможно создание научной идеологии прямо влияющей на успешное создание общества высшего уровня развития.
Вася Кулев
Виктория Сидорова Ух тыыыыыыыы! Как говорицца - большой пардон за бедность речи - но это афигительно!!!
доброты много внесла за свою жизнь
Сергей Шишов
Помог начаться четвёртому Рейху
ХаХа))))))))) ) что я сделал чтобы мир стал лучше...)))) а давайте сделаем мир лучше все?))
Не мешаю тем, кто его действительно может сделать лучше…