Философия

Как сделать так что бы мир стал лучше?

Мы все жалуемся что плохое время и что надо уезжать из страны и т. д. Но что МЫ делаем что бы он стал чуточку лучше приведите примеры?
Jason Voorhees
начни с себя, а остальные будут на тебя походить
Анастасия Шулятьева
Лучший ответ
убрать всю чернь с лица Земли, что б их мочили, мочили и домочили
умничка!
ты на верном пути к истине!
а истина, как всегда, проста и гениальна!
только малограмотные убегают от проблем, т. к. у них мозги слабые, чтобы решить проблему!

Малограмотные не понимают азбучной ИСТИНЫ философии: что главное - не объяснять события, не начинать с себя, не ныть, не переводить стрелки на небесного недоумка - тётю бохга! Главное - уметь изменять мир в своих личных интересах!
Mehseti Huseynova
Уступи место в транспорте и ты уже сделал хоть что-то, причём привычные старик, инвалид, беременная вовсе не обязательны, моей вполне молодой знакомой уступала место женщина видя что та сильно устала и с трудом стоит на ногах.

Очень хороший и правильный вопрос, пожалуй, это именно тот вопрос, который стоит задавать самому себе каждый день, спасибо что обратили на это внимание. Увы, ответы тех кто тут ответил говорят сами за себя и это печально, люди даже вникнуть в вопрос оказались не в состоянии.
в условиях войны всех против всех - трудно что-либо сделать лучше... и ниче не улучшится, пока не сдохнет две трети населения (вояки).... как сделать лучше - ускорить это процесс чтоли?
Может просто оставить его в покое?
Фёдор Петров
спасись сам и вокруг спасутся тысячи .
Ainur Nurmaganbetova
не делать его хуже
С любви к себе.
Вячеслав Н
ты ничего не сможешь сделать
Лаура Нуртаза