Философия

Как сделать, чтобы окружающий мир стал ярче и интересней? Какая должна быть философия?

побольше хобби, увлечений в жизнь засыпать подарками)))
Надюшка Филякина
Лучший ответ
Для начало, если нет наставника, то понять своё тело )
Маленькое Чудо
хэшу напыхатся
В эпоху кали-юга единственное спасение ходить на Харинамы. Где происходят чудеса и знамения. Желаю счастья!!!)))
Любая мировоззренческая философия это призма, через которую человек смотрит на мир. Лучшим подарком себе было бы умение смотреть на мир без преломляющих восприятие посредников. Но это сложный Путь...
ОК
Олег Кобин
вступай в клуб..
~~~Shaggy~~~ ***tim***b-10
Глаза в небо чаще поднимать, там люди ещё не так сильно зас...
Дима Маслов
Надо просто не сидеть дома по вечерам!
Viktor Voronin
только влюбиться ну или покурите штонить
Хвост трубой. Нос в позитиве))
Лена Цалей
Растафарианство нужно для этого.
Делай добро и кидай его в воду....)
Ольга Фёдорова
Купи розовые очки и носи неснимая.
анальная? не?
Халида Мырза
Может стоит начать замечать маленькие радости которые нас окружают? Наслаждаться любимым напитком\едой\книгой\погодой\хобби, прогулкой...
Для всего этого надо, чтоб человеку было интересно, увлекательно, чтоб он получал информацию.
Маленькие дети получают информацию об окружающем мире и им интересно. Потом они начинают задавать вопросы "Почему"....и либо утрачивают интерес, так как в ответ слышат " не знаю", либо узнают еще больше, от чего любопытство только разгорается.
Так и у взрослых, если мы будет узнавать больше об окружающем нас мире, ценить приятные моменты, то жизнь будет интереснее.
внутри себя меняй и от того как поменяешь так и мир по отношению к тебе изменится
Нужна энергия.
Ольга Черняк