Я нашу любовь без тебя не сыграю:
Ты - первая скрипка, я - скрипка вторая.
Мы - птица в квадрате, мы - роза в квадрате,
Мы - строй Страдивари, мы - нежность Амати.
Я выдох и вдох твоих струн повторяю.
Но ты умолкаешь, и я умираю:
Ты - первая скрипка, я - скрипка вторая.. .
Юлия Листвицкая
Философия
Когда звучит Музыка Тишины?
Когда шелестит листва....
Когда теряем любимых.
Когда скрипач получил в шнобель (нехрен фальшивить)
о) у тишины совершенно разные звуки)
она звучит скрипом пола, где то далеко, в квартире у соседей парой этажей выше) стрелками часов, в соседней комнате) стуком собственного сердца, когда лежишь в кровати) а может и ни собственного ;-) капелькой воды, что падает из крана в ванной) лаем собак, что где то в других районах, перегавкиваются о чем либо) даже матом соседа алкоголика, что "опять домой пьяный прише!!! ")
наверняка есть и другие, всех сейчас и не упомню
когда УХОДЯТ женщины, кто НАС любил... .
м
Во сне....
Спокойно музыка звучит
В размере тишины ночной,
Стол, на котором две свечи,
И я. В количестве одной.
В размере тишины ночной,
Стол, на котором две свечи,
И я. В количестве одной.
когда на нее настраиваешься

Когда вот вы сидите в абсолютной тишине.. . в такой тишине, что аж начинаете глохнуть от какого-то давящего шума в ушах. Вот это и есть музыка тишины. А кто сказал, что музыка должна быть приятной?
Тишина но я слышу звучит рояль .Так торжественно, словно моя печаль... музыка тишины звучит в одиночестве....