Никто никому ничего и не должен.
Каждому разум с рождения вложен.
И каждый имеет право решать,
С кем ему быть, что писать и читать :-)
Философия
Какую книгу должен прочитать каждый и почему?
Евангелие.
Евангелие - это зеркало, которое показывает человеку, кто он есть на самом деле. Всё остальное человеку льстит. Присутствие Христа обличает человека. Поэтому, каждый человек либо принимает Христа, либо убивает Его в себе.. .
Оглянитесь вокруг! Человек, который не верует во Христа, становится и подлым, и хамом...
Букварь...
Азбуку, потому что иначе, трудно научиться что-либо читать.
"Воспитание родителей" С. Н. Лазарева.... Прежде че6м воспитывать ребёнка - родители должны научиться жить семьёй.
Ни одна книга не научит тебя большему чем та, которую написал ты сам.
Название: Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры. Автор: Берн Э.
Советую почесть хотя бы чать этой книги. Дело в том, что в нашей жизни происходят много конфликтов. Книга о том, как жить так, чтобы их не было?
В это трудно поверить, но Берн Э. дейстивельно дал ответ на этот вопрос, и без всяких утопических идей о том, что нужно любить всех, и приносить себя в жертву.
Нужно лишь иметь немного интелекта и немного желания. К сожалению, даже этого немногого часто не хватает.
Тем не менее книга полезна всем не зависимо от возраста, пола и воспитания
Букварь а там сам пусть решает
Если я за него считать буду один черт ошибусь ибо не знаю поправку на погрешность моей тупости))))))))))))