Философия
Каждая женщина- загадка?
Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор ещё не догадались обложить акцизным сбором.... женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод....
Любая, как и мужчина.
Тут только Кащенко поможет разгадать.
Конечно да! Только у одной красивая обертка у другой невзрачная бумажка! Но в оценке нравственные люди руководствуются другими принципами и загадками теми что в мозгах! Не даром существует поговорка в тихом омуте черти водятся!
Она не просто загадка. Она - сфинкс. А если еще и философ, то тогда сфинкс в кубе, т. е. в пирамиде.
вы такие загодочные и хрен вас разберешь, за 889 лет так и не понял вашу натуру
была бы я мужчиной... с ваших загадок не сьезжала...
Victoria Makarova
взаимно)))...
Для себя в первую очередь.
Конечно. Каждый человек, каким бы открытым не был, себе на уме и даже сам от себя может не ожидать каких-то поступков.
то это лабиринт)
Ах... а если она еще и Просветленная... это просто сказка!
Victoria Makarova
… Вот
и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё–таки хорошо, что мы друг у
друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты
сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не
бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но
вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. —
Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! —
Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу:
«Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..».
Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты
ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня
нет. Понял?…
нет.. . есть такие которых не нужно отгадывать... они сами ответ пишут... (пустые)
так же как и мужчины.. .
А если философ... это клад....
так же как и мужчины.. .
А если философ... это клад....
Каждая, но только не всем повезло в жизни встретить мужчину, или мужчин которые дали ей возможность самой в себе почувствовать загадку.
каждый человек загадка,
вся жизнь последовательность загадок
весь мир загадка
для женщины есть намного более красивые слова))
вся жизнь последовательность загадок
весь мир загадка
загадочная женщина замужем за гадом