Философия

Чем дольше поём мы, тем пестня короче?

Не умеете петь - не пейте, а то действительно - чем дольше, тем короче...
Ольга Двоенко
Лучший ответ
ну естественно. язык то медленней ворочается во рту.
Nina ..............
Наша пестня, как и жизнь, не кончается
Юрий Бубнов
Жолдас Нурулдаев первое. видимо, бесконечнее второго
Юрий Бубнов это Ваше мнение
Надо не забывать ...выпить, между куплетами!
Rinat .
всё заканчивается когда-нибудь. пройдёт и это...
Ирина Баранова
Жолдас Нурулдаев не хотелось бы, песня дольше нашего пения
Смотря о чём петь.
Жанна Бугович
Внешне по форме именно так..)) А продолжается в другой форме внутренне..))
щас споём!!!!
Сергей Дубов
Чем дольше поем мы-тем песня тише звучит.
Потому как голос садится.
Жолдас Нурулдаев прикалывает источник: любила...пока не услышал... "Корнет, Вы - женщина?" (цитата)
И такое бывает.
нет песня не становится короче.. помните была такая песня-венок дуная- или как кроликовы всея земли пели--так вот - она становится ширьше и крепше...
Или так: чем дольше живём мы, тем годы короче, тем слаще друзей голоса? Разве с этим поспоришь?
Лиза Пустовойт
Хант что видит то и поет!
Настя Кузюра
Чем дольше поем, том больше спели, осталось немного. Тем слаще друзей голоса. Друзья, к сожалению, тоже уходят. Навсегда. Тем дороже те, кто остались.
Это о проходящей жизни...
Alexey Gudkov
хаха за то выпьем побольше и песню затянем !!
Сергей Ипаев
Это естественно ведь у песни количество куплетов ограничено. Чтобы песня не становилась короче, надо петь о том что видишь, увидел и пой. Ну вроде как чукчи.
трезвеете что ли...?)))))))))))
всё относительно, дорогой!
От долгого пения голос садится и хрипнет, а потом еще кашель замучает, вот песня и становится короче.
А вы пойте, но не пейте при этом
Жолдас Нурулдаев без глотка, товарищ, песню не заваришь
Александр Наталенко Я пою Имена Бога... тут алкоголь помеха
Жолдас Нурулдаев тогда Ваша песня по кругу, и короче не становится
нет!
Diks .