Философия

слышали ли вы про трансерфинг реальности? и считаете ли вы это правдой? если да то поему?

Смысл трансерфигна состоит в том - что если мы мыслим позитивно, то и в нашей жизни все будет замечательно. Что человек своими мыслями и притягивает все, что с нм случается
ну слышали... ну знаем.. ну правда))) уже был этот вопрос же)))
Алёна Тищенко
Лучший ответ
это псевдонаука занимающаяся выдачей желаемого за действительное.
А ты думаешь зря написано, что мы созданы по образу и подобию.. . Мы творцы своей реальности...
Люба Айтжанова
Чтобы понять, почему правда, нужно самому попробовать:)
Камбаров Жан
это обманка -такая жек письма счастья или фильм секрет, Любите всех и всё, мыслите позитивно.
Я скажу так.
1.Когда люди наслушаются подобного то онираскрываются и с них энергию высасывают в пользу того кто на этом эгрегоре сидит.
2.100 человекам он что то даст кость кинет а 10000 остануться несчем.
3.Мыслить позитивно и всех любить невозможно - а то придут китайцы, американцы и все захватят - лучше я буду их убивать, и резать им головы, зато наши дети и внуки выживут (видишь уже позитивно мыслить не получается)
4.Возьми любую книгу любого учителя- там написано - ну сопротивляйтесь насилию, любите врагов, не думайте негативно- это все книги из одного шкафа тока под разными именами - чтобы делать из людей овец.
5.Если у тебя негативные мысли или тебе плохо -это значит что на уровне тонких тел тычувствуешь опасность, и это предупреждение к принятию мер, не нужно глушить их позитивом.
6.Счастье, любовь, дорога в лучший мир, отвоёвывется, как говорил Христос "Не мир Принёс - Но меч".
Илья Иванов
Да, но это не единственное свойство нашей мысли, которое мы применяем, в жизни. Мечтать не вредно, но жизнь состоит не только из мечты.
Слушай однерку!
Здоровый индивидуализм и эгоизм.
Разумный цинизм.
Общее позитивное отношение к миру.
Не жди многого и принимай все как есть.
Делай, думай и не жди чуда. Тогда оно придет.

Вот в чем правда!
многое из "трансерфигна" слизано под чистую и Карлоса Кастанеды
Если молисться о чем-то и верить, что желание исполнится - оно исполнится. Это трансерфинг? А раньше иначе называли...
Роман