К сожалению Зеланда я начила читать с конца "Яблоки падают в небо", мое мнение.. . мысли играют главенствующую роль и вот им и надо уделить жесткий контроль, что бы внешняя реальность была согласована с внутренним твоим существом, что бы не внешние ситуации тобой руководили, а сами мы могли руководить тем, что нам нужно, я все проверяю на себе, и могу сейчас на опыте сказать, что это странно, но то, что Зеланд называет зеркалом, оно действительно меняется просто на глазах и даже видно эту энергию
мягкую, плывущую, видоизменяющуюся.. . я с ним полностью согласна, что пытаться изменить внешнее -пытаясь воздействовать на зеркало, ни чего не выйдет, а только образ внутренний можно изменять и как следствие меняется зеркало. Но я не согласна с ним с тем, что нужно держать желаемый мыслееобраз, как клеше, думаю достаточно иметь твердое свое направление, знать куда держишь путь. Когда держиш образ мыслеформу- это, как обкрадываешь сам себя, лишая возможности войти, чему то более совершенному, чем то о чем мечтаеш. А Зеланд привлек своими мыслями мое внимание и я хочу найти первые его книги проанализировать.
Философия
А вы читали "трансёрфинг реальности"? и как ваша жизнь изменилась?
жизнь меняется увы не от прочитанного а от изменения отношения прежде всего к самому себе и как следствие к миру)))) ) а то что Вы упомянули это плагиат на тему книг Нила Дональда Уолша-Бесседы с Богом только на замороченном сленге, у Уолша все тоже самое только много проще и доступней обычному человеку без спец. терминов и заумных названий который впрочем все равно не соответствуют реалиям))))))
прочитать мало. надо применять
А ещё сёрдрифиринг, видсёрфинг и айсинг водный, на воде! :)
Читала.. . А вы знаете, работает! ! Надо верить и уметь управлять своим сознанием!!
То же самое в фильмах " Секрет" - 1, 2.Но меня больше "изменили" книги "Крайон" Ли Керрола
Zhanna Bidaibek
А где найти "Секрет-2"?
Люблю эту книгу. Немного изменилось мировоззрение, следовательно, чуть-чуть и жизнь.
Здесь главное, почаще вспоминать о техниках и практиковать, постепенно всё изменится
Я читал, ничего не изменилась.. .
Если вы несколько раз прочитаете, то можно найти пару противоречий, то есть автор не убедителен, при все его красноречии...
Zhanna Bidaibek
для меня было всё убедительно!