Философия
Что с нами случилось? Никто не читает книг, не играет на пианино. Ценности изменились, люди изменились. Негодую
чем больше "свободы выбора" тем меньше мотивации выбирать... а может и нет. В общем ведь не так уж всё и плохо, стихи пишем, бьём рекорды, мечтаем, любим. жизнь идёт своим чередом
Татьяна Тунда
Да!
не сказала б, что НИКТО,
среди моих друзей читают все, и дети наши тоже, у некоторых и внуки уже читают
и прочее тоже освоено, у одной подруги сын выучился в Англии, так читает на 2-х языках,
а дочь закончила университет, у второй - сын стал учёным, у третьей - актёр и музыкант
Татьяна Тунда
Да. Вы правы. Нужно уточнить, что "мало кто" и указать возрастной ценз - молодежь (нынешние школьники, дети 2000-х, а порой и 90-х)
Я до сих пор читаю, играю на клавишах, танцую, изучаю языки. За это меня на этом сайте стараются оскорбить и унизить, хотя я не отвечаю, потому что удалят мой ответ.
Татьяна Тунда
Не поддавайтесь на провокации, в большинстве своем люди унижаю кого-то из за того, что когда то унижали их и они думают, что так "поднимутся", но таким образом они могут "подняться" только в своих глазах
Ценности изменились и можно бесконечно спорить, хорошего или плохого больше в этом.
Но все такие не пианино, балет и сонаты мерило, а способность прийти на помощь, сохранять знания и дополнять их новыми
Татьяна Тунда
Согласна. Но должно же быть развитие! Научится играть пианино, выучить язык - это и есть - ЗНАНИЯ! Умения!
никто на дуэли не дерётся.... сволочи
Татьяна Тунда
Не то слово...
Татьяна Тунда
Амусер!
а что делать, если важнейшим является кино )
в ссср в продаже было вымя. где вымя?
Татьяна Тунда
Чего не знаю, того не знаю. Вам, видимо, видней
оденьте парик с корсетом..
начинайте плясать краковяк с менуэтом..
и заведите наконец блох и вшей на теле - признак высшего общества
начинайте плясать краковяк с менуэтом..
Татьяна Тунда
Какие крайности...
Ну тек давай сыграем!
Татьяна Тунда
А давай!
... да? А по-моему, так молодёжь просто без ума от такой жизни:
кругом одни тёлки, овцы, козлы и быки - никто не требует друг от друга человеческих качеств... Сейчас это даже позорно как-то - быть человеком. Вы же сами не уважаете за это своих предков! Ну, так и радуйтесь - мир стал зверинцем.... даже шапочки носите с ушами мышей, кошек, кроликов... ведёте себя, как приматы - имеете полное право...
Всё - Человечество закончило своё существование с кончиной СССР
Вы отупели от всех ваших электронных игрушек, шмоток и бабосов, вот что с вами случилось .
А следущее поколение будет еще более глупым и поверхностным.
Татьяна Тунда
Это то и печально
Юля - это наглые инсинуации конкретно в мой адрес.
Я и читаю и даже с дуру на вокал ходил, и на пианино кое что могу сыграть.
Вы там не придумывайте и не накручивайте себя.
Может Вам стих написать?
Татьяна Тунда
Выказала негодование. Только и всего. Стихи пишу, но не на эту тему. Как то не вдохновляет размышлять
люди читают книги, у тебя не объективная оценка
Татьяна Тунда
Я не говорю, что совсем не читают, но чтение ушло даже не на второй план
Мир сам о себе позаботиться. Главное о себе не забывать
Татьяна Тунда
Думаю и о близких тоже
По вашему, играть на пианино это - ценность? Тогда мне Вас жаль.
Татьяна Тунда
Там точка стоит. Мне Вас жаль
Арсен Найманов
конечно, ценность... это познание гармонии прежде всего
Люди диградируют.
Татьяна Тунда
Много навязано обществом. Мода, бренды, даже то, где отдыхать, что есть, как "духовно" развиваться (йога, фитнес и т. д.)
Я сильно надеюсь, что такие люди еще есть и будут, что духовное в них не умерло.
Татьяна Тунда
Будем надеяться вместе
да