Философия

Кто нибудь читал книгу или смотрел фильм the secret?ну и как? Помогло? Многое изменилось в жизни? )

Фильм очень мощный. Я его узнал еще в 2011 году. С тех пор пересмотрел раз 40. Раз в два месяца пересматриваю. Влияние оказывает просто колоссальное на мою жизнь. И пользуясь советами из фильма я уже получал от жизни то, о чем раньше и мечтать не мог. Примеров много, напишу лишь один:

- Я гулял как то по Москве. В кармане было 50 руб. Лишь на дорогу назад. Питался я в Москве на 2000 руб. в мес. Макароны-сосиски. Одежда была старая, уже три года одни единственные джинсы и кроссовки. Уже рваные и шитые в самых не приличных местах. Вообщем нищета из которой не удавалось вылезти. Я пошел гулять по ГУМу и ЦУМу. Одевал одежду, стоимостью 50 000 - 100 000 руб. И больше. Я одевал то, чего на мой взгляд никогда бы не смог купить. Мерил одно, другое.
И очень благодарен работникам ЦУМа - что меня оттуда не выкинули. Ведь я явно не был похож на человека, имеющего 100 000 руб.

Мне очень понравились кроссовки, джинсы от Dolce&Gabbana и парфюм от Amouage. Я подумал "Однажды я куплю эти джинсы и эти духи. " ленточку с образцом духов я хранил дома, целый год. Ленточка все еще пахла и часто я ее нюхал и вспоминал. )

Через год, уровень моего дохода позволил мне купить все то, на что год назад я смотрел огромными глазами. Сейчас я пользуюсь именно этим ароматом, за тысячу долларов! Хожу в этих кроссовках и джинсах от D&G. =)
Gulnara *******
Лучший ответ
Подобную чепуху не нужно смотреть!
Она душевредна и призвана увести людей от Бога.
западный вариант трансерфинга Зиланда
Игорь @@@@
всегда будет не хватать, крайности только у наемников автора
это где камни продавали?)
Обожаю фильм! Книгу как не странно не очень понравилось читать (хотя обычно всё наоборот) . Помогло! Мировоззрение поменялось.
P.S. Всем кто не смотрел, советую!
Фильм смотрел. Ничего в жизни не изменилось, на сколько я заметил:)
Я нет.