Философия
Мне только 18... а уже сына хочу! Какое-то резкое и раннее желание, нормально ли это?)))
это же так прекрасно - быть матерью! хотя бесспорно тяжело. правда подходящей кандидатуры на роль папы пока нет ;(
гореть тибе в аду за такие мысли!!! !
у самой ни кол ни двора вырастиш наркомана какогото ))), или маме скинеш на воспитание, а сама по клубам будеш шлятса где разум?
я вышла замуж в 18... и в 18 родила сына.. . отличный парень вырос...)
Нормально женское желание
Девочки хотят быть мамами как только вырастают с пеленок и начинают играть в куклы
* Старшего сына родила в 19. НЕ агитирую, конечно. Но и не малолетки же мы ;-) *
Более чем нормально=) не всякая и в 30 начинает это чувствовать.
Удачи в поиске хорошего мужа=))
Вообще-то меня мама в 19 родила)) ) Как-то нормой всегда считалось...
Хотеть ребенка и нести полную ответственность-две разные вещи.
Будьте разумны.
Счень хорощее, и лучше с этим не тянуть.))
не спешите жить, быстро состаретесь. Всему свое время
только ты это кандидатам не говори ок?
Моя мама меня родила в 19 лет. А мне захотелось ребенка в начале полового созревания, в 15 лет. Но родила только в 24. Это просыпается материнский инстинкт. У тебя сейчас такой период, когда в твоем теле происходит гормональная революция. И обострение желания стать матерью происходит во время овуляции. Зто нормально. Просто не все об этом говорят и не у всех это проходит так остро. Могу тебя поздравить- ты будешь очень хорошей мамой!!!!
Вполне нормально! Каждый человек индивидуален. Я вышла замуж в 18 (в большей степени именно потому, что хотела ребенка - любить я гораздо позже научилась) , в 19 родила, потом в 21 и 29 (но все девочки) . А сына я до сих пор хочу!! ! Мне 47. Так что - слушайте свое сердце)) ) Удачи!
инцест это не редкость
я одно время тоже хотела ребенка... где-то в 20л