Философия

Помогите стать дерзкой

Мне всё надоело! хочу стать дерзкой! достало быть милой, приветливой, доброй! Доброта никогда не приводила ни к чему хорошему. надоело, когда меня пинают из стороны в сторону, разбивают сердце.. у меня уже скотча не хватает, чтоб склеивать его... Как мне себя вести,чтоб казаться дерзкой, может какие-нибудь фильмы посмотреть???
Вы именно такая и есть - дерзкая. Не умеющая с приятием относиться к окружающему миру, не желающая осознавать благоприятность всего существующего вокруг для себя, и жить в Гармонии с собой и остальными. Нет мира в собственной душе, налицо внутренний конфликт, отсюда и внешний.

Меняйте мировоззрение, т. к. факт - зашкаливание эго. Ищите Высшей Помощи, чтобы Отец Небесный послал разума, сил и терпения для осознания своей жизнедеятельности, отпускания обид и совершенствования.
Johnny Добрый
Лучший ответ
Ет золотце означает - стать стервозной.. . хм.... ну школ всяких полно поройтесь в той же Сети... ток эт... не забудьте сменить скотч на клей момент.... стервам тоже достаётся
Станьте не дерзкой, а загадочной.. . пусть никто не сможет догадаться о чём вы думаете.. . смена настроения и непредсказуемость в реакциях -- вот, то, что вам нужно...
Ну, станете Вы дерзкой и что? Это ничего не изменит.. .
Только плюс ко всему будут Вас еще в лицемерии упрекать.
Надо "быть", а не "казаться".
Лучше на учитесь выбирать правильных людей.
Айбек ...............
Ну оставляли мне котенка как-то раз, который очень дерзко на всех шипел и губами чмокал, предвкушая, как он нас кушать будет. Знаете, одного пинка по морде оказалось достаточно, чтобы он стал милым, добрым и ласковым. Мне хозяева очень благодарны были.
Разумная отвага и дерзость - разные вещи. В дерзости, мне кажется, есть доля хамства, открытого неуважения, а я хамов не люблю.
Вы знаете дерзких людей везде хватает, милых, добрых и приветливых не сыщишь. Так что гордитесь, что Вы такая и не портите себя!! ! Наберитесь терпения и Вам будет легче!!!