Философия

Когда СЛОВА ласкают... Душу..?:)

Вот такие.. искренние.. идущие из самого сердца... Слова заботы... поддержки.. слова-лекари ...
ПРОСТИ МЕНЯ МОЁ СОЛНЫШКО.. МОЯ СКАЗКА... ЧТО ЦИТИРУЮ НЕСКОЛЬКО ТВОИХ СООБЩЕНИЙ... НО РАЗВЕ ТАКИЕ СЛОВА.. МОГУТ ОСТАВИТЬ ДУШУ РАВНОДУШНОЙ??.. ОН ПИСАЛ МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ЗНАЯ.. ЧТО ПРОЧТУ ЭТО ЛИШЬ НАМНОГО ПОЗЖЕ.. ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ... .

# ...Ты читаешь про тот день, когда я сказал, чтобы тебе написать, а ты ответила: "Напиши, что сердечко подскажет... ".
Тяжело без тебя..., честное слово... Хотя выручает то, что у нас хотя бы есть возможность пользоваться мобильной связью... Не знаю, чтобы я делал, если бы не было возможности хотя бы несколько слов в день от тебя услышать.
А я совсем забыл, что делают в интернете, когда любимой нет рядышком, когда стоит только включить агент, а ты пишешь -ПРИВЕТИК!... тогда не надо задумываться над тем, что делать дальше... и это будут минуты или часы наедине с тобой... самые счастливые минуты нахождения в сети.. .
А я сегодня ответил на один вопрос..., тебе не стал говорить... может потом скажу... мне кажется ответ получился интересным... Я знаю, что ты с невероятным любопытством сейчас изучаешь мою страничку, даже, думаю, что с ещё большим, чем свою... Знаю, что особенно интересно тебе будет знать, что же я наотвечал в твоё отсутствие.. .
Что ж..., Добро пожаловать!
27 ноября 2010 17:49 это спам
# Моё Ласковое Солнышко!
Я так рад, что ты наконец-то вышла из больнички и читаешь эти строки... Мне бы хотелось, чтобы это произошло как можно быстрее... И чтобы это не значило, что ты просто на денёчек вернулась домой и быстенько подбежала к компьютеру посмотреть, как там без тебя.. . Нет, я очень хочу, чтобы ты у меня совсем поправилась!.. .
Сегодня был второй день, когда я один в сети... и без тебя... Я вспомнил, что когда я уезжал в начале месяца на три дня, ты говорила, как тебе меня не хватало... Теперь мне не хватает тебя. Я помню, что когда приехал, первым делом, как предоставилась возможность, зашёл в Мой Мир и открыл твои подарки, прочитал сообщения от тебя, забежал в Гостевую... И было невероятно приятно... Это так замечательно, что тебя любят и ждут.. .
Я хочу, чтобы мы с тобой договорились, когда кто-то из нас уезжает или вот так, как ты, проведёт какое-то время на лечении, другой пусть каждый день пишет хоть какие-нибудь коротенькие сообщения... Это будут наши с тобой дневники. И, пусть, когда ты вернёшься (А ты уже вернулась!)..., ты узнаешь, о чём я недосказал тебе по телефону..., ведь порой собираешься что-то сказать, но, услышав тебя, твой голос всё на свете забываешь... чтобы ты узнала, что я чувствовал без тебя.
Сегодня весь день ходил и ждал, когда же наберу твой номер... Мне трудно понять твоей боли... я не знаю, как болит сердце... Но, ты замечательно держишься! Никогда бы не подумал по твоему голосу, что тебе больно.
Я отправил тебе три смс-ки с инета... Интересно, сколько дошло... кажется одна... Завтра узнаю... Мне бы так хотелось, чтобы они все быстро доходили.. .
Вот такая моя первая страничка Дневника... Я очень по тебе скучал... Прошёл всего час, как мы поговорили, а я загрустил... по тебе... нет, не по тебе... А БЕЗ ТЕБЯ...
Елена Алямкина
Лучший ответ
Когда сказаны от чистого сердца....
Александр Таскаев матом можно тоже так
Когда от них не вянут уши!)))
Оксана Цветова
Сергей Сухоруков Чего смешишь?)))
Я же серьёзно!))
Когда слова ласкают слух, пронзая тишину
Когда душа находится в заманчивом плену
Когда молчишь, а хочется о многом рассказать
Когда мечтаешь встретиться - не снова, а опять...
Londinium Lysenko Sergey
когда они созвучны вашей душе и идут от любви а не рассудка
Ольга Швец
когда слышишь их от любимого человека. когда они приятны
Sergey Zemljkov