Философия
А почему жизнь на земле это война..?
Потому, что человек воюет с природой с ее силами.
потому что ты так настроился. на самом деле есть и мир, но видимо тебе его надо еще искать
не обязательно
Любая жизнь это война и это правильно так как все хотят жить и достойны этого, но как не крути все виды живут за счет чьей то жизни. Этот ад и есть рай потому что каждый улучшается пытаясь "догнать или убежать"
я думаю, что жизнь - не война, а ад. . но потом думаю, что ада я еще не видела. . Так что и войны ты еще не видел.. Это еще не ад и не война..
Потому что если не ты их, то они тебя. Но это ещё не война. Вот, когда будет война,
тогда жизнь тебе малиной не покажется. Ты был (а) в горячих точках? Пока не побываете, не поймете.
Для кого-то война, а для кого-то школа.
Гордыня потому что. Себялюбие.
Жизнь - не война.
Хочешь мира готовься к войне, ведешь войну готовься к миру.
Так придуманно людьми.. .
Хочегь мира, жди войны...
Вовочка, жизнь на земле - это елда))
Жизнь на Земле - это война, потому что люди хотят
1) быть лучшими,
2) завоёвывать территории,
3) уничтожать народы, что уже является фашизмом.
Но в некоторых случаях возможны другие причины войны.
1) быть лучшими,
2) завоёвывать территории,