Философия
Предназначение. В чем Оно, Ваше?
Предназначение? Многие люди до конца своей жизни не задумываются о нём. Живут тихо, незаметно, или наоборот, сверкают, вспыхивают и угасают, словно свеча.. . Думаю, моё предназначение - помогать людям. Я знала об этом с самого детства, когда твёрдо была убеждена в выборе профессии. Сейчас моё настоящее тоже связано с помощью людям. Считаю, что каждый человек, живя привносит частицу себя не зря, даже самыми обычными делами. Но только не стоит постоянно думать об этом и считать своей заслугой, а нужно просто жить, дарить любовь, свет, нести добро...
Учиться и учить. Ваше то же.
Ни силы в тебе нет, ни мудрости. Однако же избран ты, а значит, придётся тебе стать сильным, мудрым и доблестным. (Джон Рональд Руэл Толкин. Властелин Колец)
Вот и я.. . Когда кончаются силы и не хватает мудрости беру в руки Заповеди Божьи. Там всё.. И мудрость и сила и путь....
В Первую очередь я Женщина.. .
А Далее Мама, кУхня...
Предназначение у всех одно - соединить мир материальный и духовный через себя.
Любить и быть любимой
Основа человеческого бытия - познание окружающего мира, без которого невозможна осмысленная и содержательная жизнь. Стремясь к постижению внутренней сути вещей, а также их взаимосвязи в мироздании, человек обретает свое бытие. Только таким путем он может выполнить свое предназначение - быть человеком в полном смысле слова. Для того и дана ему жизнь. )))
Андрей Магаз
мое предназначение - все таки быть человеком)))
Нести свой крест.