Философия

Существует ли "закон бумеранга" на самом деле?Или это придумано, чтобы утешить себя?

A{
Alik {{{Alik}}}
Аяжан Кенжебекова
Лучший ответ
Зеркало!
" Что посеешь... то и пожнёшь! "( Закон Бумеранга в русской интерпретации)
А сын у меня говорит " Что почешешь... то и поешь! "
Илья Гуляев
Существует. В физике он формулируется как - сила действия РАВНА силе противодействия. Так как вселенские законы само собой едины, то тот же принцип распространяется и на всё остальное, в т. ч. и на НРАВСТВЕННОСТЬ.
Практика показывает, что " бумеранг " выполняется с достаточно высокой вероятностью.
Люся Дрыга
Проверь не сходя с места... Это тот же, как бы, открытый Ньютоном "2й закон". А проще - с какой силой ты ударишь в стену кулаком, с той же силой и стена ответит тебе!))) ) И этот закон Природы распространяется буквально на всё в осознанном нами Мире, физическое ли тело, мысли, состояние духа и т. д.
купи бумеранг и проверь как оно провда иль нет!!!!
Ольга Шенцова
существует - будет в будущем ерунда, если сейчас набедокурили, только от совершенно других людей возвратка пойдет
Так само, как закон "бутерброда" или закон "подлости". Лучше полагаться на теорию вероятности.
Екклесиаст 11:1
"Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. "
существует.. . присмотритесь... прислушайтесь... если есть желание конечно
Вера во чтобы то нибыло кроме абсолютно очевидных (субъективных) взглядов есть самообман и желание утешения и поплакаться над собой несчастным, неад своей судьбой. Быть может поэтому сентиментальные девушки намного более верят во чтобы то ни было, нежели парни.
Дима Ценкер
почему утешить? Закон круговорота не только на воду распространяется
Lina Patrikhina