Философия
Физическая смерть. Это конец всего или только начало?

Страшно, но попробывать придеться!
Это привал. Бессмертная душа человека, материализуясь в телесную оболочку, в этом случае, приостанавливает свою эволюцию на пути к вершинам божественной святости, но не умирает. Переселение душ – это не сказка. Без такого переселения душа не смогла бы достичь своей цели – не успела бы. Продолжение ее развития будет осуществляться в другой человеческой оболочке. Что же до телесной оболочки индивидуума, то, она, как и все материальное в этом мире, подвергнется видоизменению путем превращения в иную форму материи. Это мое мнение, сложившееся не на пустом месте.
Владимир Таргоний
А на каком месте оно возникло? Есть конкретные факты, доказательства?
Начало разложения.
Нетрудно догадаться, что конец, а начать жить Вы можете хоть сейчас. Иисус Вам предлагает родиться свыше - от Духа. Тогда не будет вопросов, всё будет ясно.
Я-имя Наше. Я-не тело. Я то, что имеет формы. В данном случае-человеческую.
Я-Жизнь. Смерти не существует. Это иллюзия Жизни. Без чего Жизнь не понятно что.
В Мире относительности всё понятно что. Посредством жизненного опыта.
Я испытываю то, что знаю.
Это конец всего, так что не трать жизнь на сказки и возьми ее в свои руки.
философствовать конечно хорошо, но это пустая трата времени
Мы родимся в смерть, а умираем в жизнь, на том и строится бытие ..
Всё проходит стадии рождения, сохранения, разрушения, для пробуждения нового рождения и так по кругу Абсолюта )))
мне кажется, конца просто не существует, это бесконечная цепочка преобразований из одного состояния в другое, сначала мы превращаемся в прах, потом в землю, а потом снова во что-то живое.
А душа существует вне времени и пространства, душа- это мысль, "бесцельная мысль, бездонная, потерявшаяся в вечном пространстве. "..
Владимир Таргоний
Т.е судя по вашим словам когда я умру, молекулы моего тела превратятся в микробов, они превратятся в букашек, букашки превратятся в ящериц, ящерицы эволюционируют до приматов, приматы до человека. ПОТОМ Я СНОВА РОЖУСЬ? Потом опять по кругу?)))
Пока не умрём не узнаем если хоть, что нибудь в следующей жизни вспомним, если она будет.
Нет ни конца ни начала это переход в тругую стадию жизни
Да, я думал что только я в таких размышлениях....