Философия

Реально ли в наше время найти мужа симпатичной,скромной,честной,хозяйственной женщине,но...С ТРЕМЯ детьми? (Поспорила)

чтобы выиграть спор самое лучшее найти реальное подтверждение. Тогда это будет бесспорно. Гипотетически это возможно. Почему нет? Качество этого мужчины будет напрямую зависеть от качества самой женщины. Если это достойный мужчина, то такой брак будет точно по любви. Наличие детей - проверка на вшивость. Ну, и для ее уверенности ей лучше быть материально независимой хотя бы на 70%.
Тулкин Хасанов
Лучший ответ
Считается, что даме с детьми найти мужа гораздо легче, чем молоденькой одиночке:)) ) Мужчины опыт ценят:))
Елена Рыбина
Алкаша или авантюриста?
Да нет проблем!
Denis Karasevich
В Америке, одна дама с 16-ю детьми, об этом даже не беспокоилась...
Реально!!! Главное увидеть в мужчине четвёртого ребёнка.
Nikolay K.
Дурак всегда найдется.
Да, если вас устроит ширпотреб
Юлия Егорова
Можно, но сложно
Крайне тяжело. Это скороее всего будет человек прошедший и огонь и воду. например тюрьму. Есть там такой тип людей, который выходит а жизни нет и оседают в нормальную жизнь обзаводятся семьями и м порой совсем не важно сколько детей, главное шоб человек был хороший. А ту кого вы описали за такую еще и по котелку настучат) .
для кого реально для кого нереально от харизмы зависит
Реально : несимпатичного, нескромного, вряд ли честного и бесхозяйственного
Artimon .
Зачем вам муж?! Устроиться в жизни? Я не уважаю женщин-приспособленок, за счет кого-то решать свои проблемы! Займитесь делом, выращиванием потомства, рассчитывайте на свои силы, а личная жизнь сама потом устроится. Правильно ответил Excludo Exeptio!Мне сейчас тоже мой знакомый парень приглашает жить у него дома, ждать скорого возвращения, а ему 26 лет (мне 48),сидит в тюрьме, я живу за 11 тыс км, а именно меня хочет рядом с собой видеть!) Думайте!)))
мне кажется что мужа найти ныне совсем нереально- ни с 3 -мя детьми ни без них. Мужчины не хотят иметь семью и нести ответственность не то что за других, но и за самих себя.
ab
abenzi_98
То что молодые и бездетные легче находят себе мужей это еще ни о чем не говорит нам о "моральных качествах" этих мужей. А вот если Ваша знакомая найдет себе мужа, то это возможно и будет настоящее чувство благородного человека.
Мужчины тоже не все умные