Философия

А что? Россия - страна, где любой иностранец имеет право плюнуть в лицо её народу?

Ну зачем же так грубо, каждый человек получает то, что заслуживает, если не позволять этого делать то и не будут. Ведь народ-это и есть страна.
Наталья Кулиева
Наталья Кулиева
3 146
Лучший ответ
Зачем обобщение?) вы не народ, так что говорите за себя.. а вот натравливать людей друг на друга нехорошо, . если у вас личные проблемы, не выплёскивайте агрессию на других ..
Рушан Сибагатулин С каких это пор правду переименовали в агрессию?
а ты имеешь право защищать свою честь, если трудно это сделать одному - зови на помощь других людей, пока русские ещё не вымерли окончательно - должны помочь
Алёна Мишанина
Алёна Мишанина
33 870
Россию можно сравнить с эпитетом "Российская грудь, которая до последнего кормила, где силы брала -не ведал никто. Россия Небесная и никто сейчас её не тронет алчным ртом и влажным языком. Матерью Мира воссияла Россия. И нет тех, кто посмеет прикоснуться к её чистоте.
С той репутацией русских какая по миру сейчас гуляет - если реально кому-то и плюнет, то сразу и уссытся...;)) )
А гипотетический народ ещё не разу не встречал! ;)
Рушан Сибагатулин Непонимание чего-то, не является веским основанием отрицать оное.
русские - народ терпеливый.... нам организатора подходящего....))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Втюрина
Марина Втюрина
23 810
И хто же тут расплевался?)) Это где же он злодей набрался таких идей, вот сошлем на Колыму, просветлеет там в уму))
Luyba Sentsova
Luyba Sentsova
8 047
Национализм - это статья УК. Где такое и кто такое видел? Все могут мирно жить.
А@
Алисочка @@@@
3 646
Рушан Сибагатулин То что иудеи объявляют себя богоизбранными, это не национализм, а Гитлер объявил "арийцев" богоизбранной нацией - национализм. Русский вытерся от плевка и смолчал - молодец, плюнул в ответ - националист. Ловко у тебя как!
Может, но русские долго запрягают и очень быстро едут.

Похожие вопросы