по теории относительности можно:
например, если взять верх относительно центра земли, а низ относительно облаков, то тогда вы будете падать вверх
вообще теория падения или теория притяжения земли очень интересная вещь, вы не задумывались никогда почему наэлектролизованные волосы вопреки притяжению земли поднимаются к верху? если волосы поднимаются вверх значит можно заставить в похожих условиях поднятся вверх и другие предметы. к сожалению исследования в данном направлении ведутся за "семью печатями", а жаль может быть мы сейчас летали бы на чём то что то типа летающих тарелок, не нужна ни нефть, ни бензин, ни дороги...
Философия
Можно упасть не вниз ,а вверх?
ВВерх можно только взлететь и никак туда не упадешь !
со дна бездны падать можно только вверх
А зачем ? ;)
В нших условиях падшие морально нередко взлетют высоко. Так что - не редкость.
а то! еще как и неажиданна
Заур Сeйидов
а потому что подобное притягивает подобное...))) перестань так писать, (гопники -- люди малообразованные), тем более, такие умные вопросы задаешь, и ответы тоже....ооо, да еще такие аватарки...))))
...Я лечу с заветной моей высоты,
С отметки ноль метров над уровнем моря...
Всё в Мире относительно.
Смотря в какую сторону падаешь.
Что Внизу, То и Наверху.
c духовной точки зрения
Вопрос похож на мысли пилота у которого путается обзор нередко земли и неба... приборы врут, и он должен с риском для жизни на не малой скорости понять где небо где земля. Пилотов обучают таким ситуациям... те кто пытается упасть вверх скорее одолевают мысли о том что они все таки взлетают.... но не падают. Падать вверх запрещают и русские глаголы словестности и иностранные тоже так что прикол вряд ли правильный. то кто шел шел подскользулся и оказался на крыше дома все равно будет оценен как взлетевший такова наша речь.
Можно!!! Только называется это взлет!!! Взлет-падение в верх!!!
можно, если перевернуть картину.
не вниз, а вверх, теперь обратно.