Философия

Устремив Взгляд сквозь ПРОЗРАЧНЫЙ ПОЛ Лифта НЕБОСКРЁБА...(ФОТО)

...О "ПОЧВЕ под НОГАМИ" Поговорим? Или о Мыслях...Чувствах...Ощущениях...?ВОПРОС Свободный, Безграничный...Я ДОБРОГО Дня Вам желаю! :)
Ах !..Захватывает дух ...

Нечто ускользает под ногами, открыта бездна, манит простором,
зовёт будто, несёт за собой, только вспомни. . только вспомни… так уже было. . когда-то…
Небеса несли когда-то Тебя в этот Мир, на крыльях Вечности… Ты ТАК родился ))
Ты ТАК счастлив в День своего Рождения !

"Ах! " - шепчет Сердце… Оно помнит… ощущения Полёта…

"Не бойся! " - подсказывает Оно... "Доверься Небу, ощути Вкус Свободы. Здесь и Сейчас... "

Люди не летают тогда, когда не мечтают, когда не верят,
когда забудут о том, что крылья Любовь им дарит, что принесла их в этот Мир…
Устреми свой взгляд ..к Небу… ) Вдохни !..)

Пока мы верим в себя, верим себе, наши Мечты не умирают !
Света @@@
Лучший ответ
Игорь Агеев вот это да....
ролик восхитительный...
у меня нет слов.
спасибо
Стоишь твердо - ничто не предвещает беды - и вдруг, во мгноение ока - все рушится - и назад пути нет - и впереди ничего не светит
Странно, шо пол еще чистый. А то от страха может всякое приключится: -))
Глядя вниз сквозь прозрачный пол лифта небоскреба.. . Возникает чувство полета настолько реально.. . что хочется ухватиться за что-нибудь.. . чтобы не упасть.. .

Кажется.. . что прозрачный пол уходит из под ног.. .

Еще мгновение и ты как будто упадешь вниз.. .

Стою на высоте, смотрю в никуда -
Взгляд устремляю вниз.. .
Высота меня пугает!
Высота пугает своей новизной,
Прозрачностью действий, непонятной игрой.. .

Но это ощущение полета забыть невозможно.. . это захватывающе.. . это ощущение свободы и счастья.. .
....можно увидеть только свое прошлое... .
....я высоты боюсь.... говорят, что в таких случаях нужно смотеть не под ноги а вверх и вперед.... оно и правда.... только вверх... .
Привет!
неприятно.
не очень приятное ощущеньеце )))))
это потрясающе.... я бы ещё и любовью занялась, на таком полу))))
ой, блин. страшно.... никаких тут чувств нет...
охриненно! большое СПС! проктится бы в живую..
Серега Вагин
И хочется лететь... Отчего люди не летают. как птицы?