Философия

Улыбка - это естественно?

А Вы пробовали улыбаться 10 часов к ряду? Мышцы лица сводит дикая боль. :)))))))))))
счастливая улыбка та что естественная.. )
когда подолгу улыбаешься, мышцы скул как т замлевают что улыбка птом еще некоторое время сама собой держится ))) и мышцы так побалевающе отходят)))
Nina Lev
Лучший ответ
С небольшими перерывами - можно-)))
Ну там - полминутки- на глубокий вдох-выдох-)
Алексей Фастовец Знаешь, я серьёзно вполне. Невозможно долго улыбаться. Челюсть так сводит, что потом и есть только через боль можно. :))))
Мне довелось год жить в Америке. Северной. Очень северной. Но америкосы - они везде америкосы.. . И "естественная" улыбка насильно приклеена к лицу.. . 10 часов в день, семь дней в неделю, четрые недели в месяц, двенадцать месяцев в год.. . Зато я на четрые градуса повысила свой болевой порог : ))))
Улыбка - это естественно в среде человеческого обитания.. . У всех видов млекопитающих есть свои повадки, почему нам быть без них? : )
Главное в такой среде - остаться еще и человеком-душой, индивидуумом со своей непоторимой, естественно искренней улыбкой в каждой черте лица, в сердце и в душе...
Helen Karhaleva
енто не Улыбка )))) енто садомазо - над собой выходит как то так )))) Улыбка - нормальная улыбка это - открыл вопрос, улыбнулся, написал ответ - еще улыбка, пошел покурить (кому как))) ) - открыл коммент - еще улыбка на минуты 2-3 ))))) енто и есть - улыбка естесвенно и естесвенная ))))
Улыбки бывают разные. Скажем так: естественная улыбка, искренняя - самая хорошая улыбка. Остальные - натянутые, неискренние.
Muslim Muslimov
улыбка конечно еБстественная)) ) а вот оскал другое дело
Иринка Гунина
Если улыбка от души-естественная, а если же просто потому, что надо улыбнуться-то. . конено нет.