Философия

Как Снегом стать?

Кто-то хочет стать звездой, кто-то - Ветром... Я - Снегом... Ладно, со звездой все понятно. Либо мучай антерпенеров на кастингах, либо просто - руки врозь, ноги на шрину плеч... С Ветром тоже более-менее... Да и со всеми остальными превращениями...А Снегом как быть? Как это видите вы?* * * * Всем доброй ночи и сНежного настроения! : )
Непросто это, Наташенька. Быть светлой и яркой, дарить всем тепло.... несмотря на холод в собственном сердце.... Но всё в Твоих силах....: ) А потом ведь будет весна.... и прийдёт время растаять....:)
клавдия плюшкина
Лучший ответ
Фай, не нужно так грустно! Новый год скоро, а там всё будет новое, и любовь настоящая...
Нужно орошать каплями своей крови холодный лед.. До тех пор пока не сольешься
с красным снегом.. Превратившись в кровавый снег-освободишь бренное измученное
уставшее тело.. Лучше быть кроваво-красным снегом-чем вечно отмывать черные
пятна с души. . и тела...
если ты водная стихия. то можешь стать снегом. испарясь и превращась в снег.
Татьяна
...впустив в себя холод... онеметь в чувствах... упасть в эмоциях... закричать бесшумным криком слыша лиж себя, застыть, разбить невидимую броню сковавшую нутро, взлететь не поднимаясь, Застыть, взорваться, безмятежностью покрывая, спокойствие даря.... пушинками землю покрывая, легкой грустью проникая... .
)
Это значит, стать яркой, ослепительной личностью, радуя других своей красотой, блеском, но в то же время быть холодным ко всем отрицательным проявлениям...
Испариться, замерзнуть да выпасть в осадок.
**
******* *******
А может просто снегом стать - первым, первым, первым, первым по теплу.
Снегом стать - белым, белым, белым, белым по стеклу.
Снегом стать - без тела, без тела по земле.
А может просто снегом стать
Снегом стать - белым, белым, белым, белым по траве.
Снегом стать - первым, первым, первым, первым по зиме.
А может просто снегом стать - долгим, долгим, долгим, до тепла.
Снегом стать - белым, белым, белым до бела …

А может просто снегом стать …
А мне бы просто снегом, первым снегом стать …
Снегом стать, снегом первым-первым …
А мне бы просто снегом, белым снегом стать …
Каждая снежинка оригинальна и такой, как она, больше нет. Тебе не надо старатся стать снегом, ведь ты и так прекрасна!!!
Так же как и Дедом Морозом.. . / Кай / ...но много не злоупотреблять. :-))
купить белые орхидеи и войти с ними в резонанс)) )
я так и поступаю....