Философия

С милым рай в шалаше - миф для пятнадцатилетних , а если нет , то как быстро рай превратится в ад ?

Вот почитала ответы.. . и очень захотелось возмутиться.
Возмутиться, что в нашем обществе очень странно сейчас насаждается другой миф, что любовь понятие отстранённое, никому не нужное, более того, даже считается, что верящий в любовь, просто сумасшедший или ещё хуже лжец и лицемер.
Не знаю, живу 35 лет, не могу точно сказать, что было даже лет 100 назад. Судить по произведениям искусства не могу также, понимаю, что мнение единиц не может стать отражением искренности большинства.
Люди перестали верить не только в Любовь.. . они уже улыбкам не верят. Сколько здесь на проекте позитивных людей, а их просто поливают грязью, считая их либо придурками, либо лжецами настроения.
Вот, по сути, уже и возмутилась.:)) )
А по существу вопроса. Самая суть высказывания ведь не в том, что в шалаше рай, а именно с милым.. . настоящим милым. Мне 35, и для меня это высказывание не потеряло актуальности.
И ещё... такая малюсенькая деталь. Если рай уже не рай.. . нужно найти в себе силы и достаточно ума, чтобы вовремя уйти и не превращать ни свою, ни чужую жизнь в ад.. . не цепляться за шалаши и байдарки.. . Это, конечно, если милый уже не мил. А в следующий раз стать мудрее и не ходить по шалашам с первым встречным, а ждать и искать того, самого настоящего Милого. Тогда всё можно будет пройти и совершить. Даже дворец построить. Вот! ! :)
Баян Тлеулиева
Лучший ответ
Как только Ева поймет, что голод не тетка, и начнет свои коготочки оттачивать.))) )
С милым рай в шалаше, если милый атташе.)))
У всех по разному.
Максимум два года, потом эйфория проходит.
Игорь Животов
рай до свадьбы после ад
Wadim Rubzow
Для 15 лет - через несколько дней м. б.
Для взрослых - так рай м. б. не кончится..
Владимир Хмелев Извините , туповата видимо. Что означает м.б. ?
Когда любовь войдет в привычку видимо...
Ashat Makat
Все зависит от того как Адам с Евой стараться будут, если цель себе поставят - АД, то к нему они могут очень быстро прийти...
Как только милый и милай въедут в этот шалаш.
Не миф.

Для пятнадцатилетних - рай;
Для двадцатилетних - чистилище;
Для двадцатипятилетних - ад;
Для тридцатилетних "С милым рай и в квартире"
когда? да как только рядом появится другой/ чужой шалаш, который окажется лучше, выше и просторнее.... так что, шалаш изначально нужно строить на уровне.. . а лучше в три уровня;)