Когда есть возможность пожить на вилле, и милый уходит на второй план
Такова нынче жизня
Философия
Как это банально звучит "С милым хоть в шалаше", а почему на вилле и не с милым)?
Банально - это не самое страшное....
Опять таки - "Слаб человек, а искушение велико"... Моральные постулаты отошли на второй план.. . Души "измельчали"... Всё покупается, всё продается.. . И если есть хорошенькое тельце с головкой без мозгов, чё-б не торгонуть "своим последним, шо осталось", за сладковатую жизнь.. ? А заодно и Душу заложить...
Каждому свое конечно, но хотелось бы как в библии, цитата: " суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы, пресытившись, я не отрекся [Тебя] и не сказал: "кто Господь? " и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе"(Прит. 30:8-9)
"Рай в шалаше" - это сказка
А "Любовь приходит и уходит ,
а кушать хоч всегда" -Это реал
А "Любовь приходит и уходит ,
а кушать хоч всегда" -Это реал
Потому что инстинкт продолжения рода реализуется и в шалаше, и на вилле.. . Нет разницы для любовной лихорадки. А вот когда это проходит и начинается быт - шалаш, увы, перестаёт удовлетворять пару.
Есть еще такое : С милым хоть в шалаше, а был бы Lexus, можно и в гараже.
во первых "С милым и рай в шалаше", а во вторых, это про то что с любимым человеком тебе всегда будет хорошо и уютно в каких бы вы условиях не находились, и какие бы трудности не пережили бы!
Может и звучит банально, зато правда, так, как "Любовь зла, полюбишь и козла"
В постель за деньги - это проституция, даже если - это в браке. А на душе не будет тошно от нелюбимого?