Философия
Почему признания в чувствах как правило звучат банально и глупо?
если оценивать эмоции с позиции разума иначе они звучать и не будут. нужно уметь не оценивать или слушать сердцем при внутреннем молчании
Это если говорят потому. что бананы чего то хотят почувствовать.
Иногда чувства больше чем слова.
когда в ответ на "ты мне нравишься" слышишь "а я ем борщ" )
Потому, что много фальши, исказили смыслы и затерли сами слова от частого употребления по поводу и без повода.. . постоянно приходится слышать "откровения" типа "Я вас всех люблю! ", а в ответ мы все делаем вид, что этому верим)))
Смотря для кого банально и глупо. =) Если б подобное сказал мне так сказал тот, от кого я хочу это услышать - это будут одни из самых прекрасных и чувственных слов в моей жизни!
На то они и Чувства -Восхитительные! и Прекрасные! и принадлежат истинной природе человека,... а слова проявление ограниченного сознания и бренного материального.. отсюда и обретают форму неказистую (в этот момент), чтоб Приоритеты полнее обозначились)))))
потому что не все умеют признаваться, как гении
Люди привыкли жить во лжи и обмане.
И порой то, что человек говорит искренно и честно может показаться глупо.
Может не все?
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты. ))
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты. ))