Философия
Почему те которые играют по правилам ненавидят тех. которые не играют в их игру и не придерживаются их правил?
Так они им завидуют. Сами так хотят, но боятся, кишка тонка))))
виной тому лишь бесы
всегда как волк я был один
играл по правилам как другие не играли
опасными дорогами ходил
свершил бы все но бесы помешали
sl
всегда как волк я был один
играл по правилам как другие не играли
опасными дорогами ходил
свершил бы все но бесы помешали
sl
Не знаю, где Вы таких увидели. Может быть Вам стоит изменить круг общения?
-Шагают не в ногу, и строй нарушают, это неприемлимо)))
Потому как постоянно мешают, пусть себе идут не играть в другое место, а то права свои все хорошо умеют качать в свою пользу
Потому что современные люди привыкли к единому ходу жизни, когда всё идёт своим чередом, и тут дело касатеся не только поступков но и убеждений, принципов, современное общество единообразно, хоть и не всегда мы можем увидеть это, и конечно вызывают ненависть те, что пытаются нарушить существующий порядок, пусть иногда и не по своей воле.
Мы привыкли к постоянству, хоть иногда и не замечаем этого, мы привыкли к монотонности, и в наше время очень трудно вырваться из этого порочного круга, потому что в любом случае будут те, кто будет против.
"Люди ненавидят друг друга, потому что они боятся друг друга; боятся, потому что ничего друг про друга не знают; не знают, потому что не общаются, а не могут общаться, потому что разделены"
Мартин Лютер Кинг
Надеюсь помог найти ответ на ваш вопрос.
Мартин Лютер Кинг