Философия

Всегда ли нужно играть по правилам? А если эти правила не верны?

Юлия Дудкина
Правильно, не всегда правила верны и почему я должна им подчиняться, этим правилам... Ответ... только по тем правилам жить и действовать (играть) ,которые я считаю для себя и своей совести правильными!
**prizrak **
Лучший ответ
У каждого правила есть исключения. Вот и ищите их.
Тогда играйте по ИСКЛЮЧЕНИЯМ из этих правил!:)
Анна Янко
если это игра, которая тебе нужна, необходима, то приходится принимать правила...
В чужой игре принимать к сведению существующие и оставаться самим собой, внося коррективы-если вы сможете то. В своей считаться с тем, что могут внести коррективы: )
Не недооценивать себя, не недооценивать оппонента. И Игра будет интересной при любом исходе.
Николай Коцких
Только если ИГРА СТОИТ СВЕЧ!
C C
Кто сказал, что правила не верны? Или они вам не удобны?
раз они правила значит они верны!
А лучше всего свою игру!!! Можно правила менять!!!
По каким правилам?
Мария Шефер
Если правила не верны, то можно и не играть:)
Устанавливайте всегда свои правила.
Алена *
Смотря что имеется в виду под словом игра, и к какой сфере деятельности она относится.. .
- Правила в игре не могут быть верны-неверны. Это просто правила.
Если Вы не можете принять правила - тогда не следует играть в неё.
- При измененьи правил меняется игра.
Регина :-)
если вас не устраивают правила попробуйте сменить игру или же придумать свою, со своими правилами, которые устроили бы вас..