Как предлагаю всем вам Я - Второе Пришествие Христа во Вселенную?
Агрессия, ненависть, сомнения, корысть, страх подсознательный - ваши постоянные попутчики в этой Вселенной....
И, ради чего не желаете избавиться от невежества человеческого, предпочитая сатанинскую злобу....
Покажите ваши чувства и эмоции своими ответами....
Злобу или доброту....
Ненависть или любовь.
Покажите своим ответом то, что является Вашим внутренним Богом, что строит Вашу Судьбу, как Души....
Философия
А вы осознаёте, почему никому из вас не нравится играть по правилам Безусловной Любви?
любви нет
Марина Рудая
если чего-то нет, то, это всегда можно купить.
В любовь не играют, любовью живут
Безусловная Любовь не ставит правил . Когда вы задаете вопрос, то бредите?
Безусловная любовь это не игра она либо есть либо нет и начинается она в душе самого человека и никакого отношения к религии не имеет, это восприятие мира таким какой он есть
Марина Рудая
Безусловная Любовь - это как потенциал физической силы, субстанция накапливаемая...
И, зарождаться в Душе, она может лишь от обычной человеческой любви личности ко Второму Пришествию Христа - к пророку Иакову - Рабу Божьему, то есть, ко мне- Саше Кузнецову из Иркутска...
вот такое чудесное преображение сознания личности....
пробуждающее к Духовной Жизни Вечной...
Потому что, игры с Богом ...это не шутки ...
тьму Свету предпочитаем, потому что дела наши злы.
если под предлогом любви человек в итоге лишь стебется над людьми (сознательно или неосознанно) - то как же это может понравиться?
избавиться/избавить от невежества легко - берешь и даешь незапятнанные знания, а не уходишь от очередного ответа шарлатанскими уловками
"Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны."
гуляй вася