Философия
для чего мы живём....мы живём,чтобы мучится??
Мы все живём ради смерти, сами того не осознавая. Любая жизнь закончится смертью, вечной жизни не существует, по крайней мере земной. Нам отводится небольшой период на самом деле, но за этот период нужно многое понять и стать лучше - кому-то для этого требуется больше времени, кому-то меньше. Судьба - вещь непредсказуемая: если кому-то не дано умереть, то даже суицид тут не поможет - всему своё время (если кто считает, что можно так легко взять и перерезать вены либо наглотаться таблеток, то это очень наивное убеждение) . Даже самоубийство, как таковое - это тоже часть общего плана. Если такой шаг допустим, то он свершится. Однако, не стоит забывать про условия смерти - ведь продолжение будет оцениваться по жизненному пути: вполне возможно, что не успев что-то в этой жизни, придётся опять начать всё по новой еще раз в земной жизни (вечный цикл, ре-инкарнация) , если же жизнь приобретает законченный вид, то продолжение может иметь совсем иной вид. :) Жизнь - это своего рода тест, но без страшного суда - всё произойдёт само по себе. Чего захотим - то и получим.)))
ну это ваши проблемы. мы, например, живем чтобы наслаждаться жизнью.
Нет.... чтобы учиться..)).... мы не умели писать- нас научила школа, мы не умеем строить отношения- нас учит жизнь.)
это самый важный вопрос, который мы задаем себе. и у каждого есть свой ответ.. и выбор только за вами. . хотите мучаться - будете, не хотите - ищите и найдете как можно жить в гармонии с собой и окружающим миром
Милый Божий ребёнокSuicide Silence!
... вся наша жизнь - это долгий путь (миг) домой.. .
... из земли вышли - в землю и уйдём - это про тело физическое.. .
... ну а тонкое тело вернётся на свою прародину в измерениях -
в соответствии с наработанной в земном материальном воплощении энергетикой и уровнем эволюции сознания.. .
... земная жизнь - это школа по определению ключа от двери, которая открывается на прародину...
... вся наша жизнь - это долгий путь (миг) домой.. .
... из земли вышли - в землю и уйдём - это про тело физическое.. .
... ну а тонкое тело вернётся на свою прародину в измерениях -
в соответствии с наработанной в земном материальном воплощении энергетикой и уровнем эволюции сознания.. .
... земная жизнь - это школа по определению ключа от двери, которая открывается на прародину...
Потерпи, осталось немного.
Вообще Будда говорил об избавлении от страданий.
Быть счастливыми - наша цель!
Только надо учиться быть Правильно счастливыми!
Быть счастливыми - наша цель!
Только надо учиться быть Правильно счастливыми!
Мы живём чтоб приготовиться к переходу в вечную жизнь.
Скорей мы мучаемся чтобы ЖИТЬ!!!
Я живу, чтобы получать от жизни удовольствия. Кто ради чего-то иного - это их проблемы. ;)
исус христос мучался больше чем мы свами. уважаемые. и есть такие судьбы когда даже сказать трудно. всё бесмысленно надо любить близких людей. и остаться человеком.
и это тоже, мучительные тренировки создает чемпиона
ЧТО БЫ ТРАХАТСА! БУХАТЬ! КУРИТЬ ДРАП! ЛЮБИТЬ! И ПРОСТО НАСЛАЖДАТСА ЖИЗНЬЮ живи сдесь и сечас не ищи несбыточного рая жизнь одна и прожить её нада с достоинством и удовольствием!!!!
Похожие вопросы
- Что лучше: умереть ДОСТОЙНО и быстро или жить долго, мучаясь от тяжёлой болезни? (ВН)
- А если смерть все равно неизбежна, а жизнь так трудна и проблемна - может быть не стоит жить и мучатся?
- Нет тут духовного учителя!! ! Живу и мучаюсь!! ! Кто!!!? кто?? ? Ищу!!! На все вопросы ответить!!!
- не хочу умирать не хочу так жить хочу жить по-другому. хочу уехать далеко-далеко в лос анджелес.
- Вот живу я на этом свете. Живу и живу. Для чего я живу?
- Зачем мы живём? Люди живут, чем-то постоянно маятся, но зачем жить если потом умирать?
- Как жить? Ради чего жить? Зачем жить?
- Как должен по вашему жить человек? Живут ли люди по шаблонам, или каждый живет как хочет, и делает что пожелает?
- Стоит ли жить,когда жить не хочется?
- Как правильно жить? Как жить правильно?