Философия
не хочу умирать не хочу так жить хочу жить по-другому. хочу уехать далеко-далеко в лос анджелес.
Коплю деньги...и пусть меня там убьют в подворотне, но не здесь! НЕТ, я сделаю все чтобы жить счастливо там.ТАК НАДОЕЛА ЭТА ПАРШИВАЯ И ПОДЛАЯ ЖИЗНЬ!!!!НИКОГДА НЕ ОЖИДАЕШЬ ОТ БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА КАКОЙ НИБУДЬ ПОДЛЯНКИ.НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ТОГДА КОГДА ТЕБЯ СИЛЬНО ОБМАНЫВАЮТ ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ ЭТОГО СОВСЕМ НЕДОСТОИН.НИКОМУ НЕ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХОГО И ДУРНОГО,СТАРАЕШЬСЯ ЖИТЬ ДОСТОЙНО И ПРАВИЛЬНО АН НЕТ,ТОЛЬКО РАЗ И ОПЯТЬ НЕУДАЧА.ТАК СПРАШИВАЕТЬСЯ ЗА ЧТО МНЕ ТАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПОДОПЛЕКИ? БОЛЬШЕ НЕТ ТЕРПЕНЬЯ ЖИТЬ ВОТ ТАК,БУДЬ ПРОКЛЯТ Тот, КОТОРый МЕНЯ К ЭТОЙ ЧЕРТЕ ПОДВЕЛ. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ЖИЗНЬ,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА………
"... ЭТА ПАРШИВАЯ И ПОДЛАЯ ЖИЗНЬ!!!! " к сожалению есть везде и не только бич РФ. Многие в РФ не ценят, что имеют. От жизни все равно не убежишь, она прежде всего, равнодушная везде. А вот отношение к ней изменить можно. И для этого не обязательно валить в LA
От себя не убежишь, проблемы в вашем восприятии и отношению ко всему.
деньги пока копи
остальное пройдёт
P.S.с проклятиями не усердствуй особо
попробуй эти силы направить в злостный позитив типа "не дождётесь, ссуки" или "а у меня вам всем назло всё будет FINE"
остальное пройдёт
P.S.с проклятиями не усердствуй особо
Беги, но там тоже появятся близкие и враги, беги, но там тоже люди, раз в жизни все были на грани этого, как ты, все были молодыми, и сколько мечтают вернуться туда, в ту пору. Считаешь в ЛА лучше, уезжай. От жизни можно убежать, но последней смеяться будет только жизнь и уже без тебя.
Аманда, дорогая это депрессия. Тебе нужно успокоиться, взять себя в руки и поискать плюсы, которые, возможно, где-то рядом есть (просто ты не хочешь их видеть) . Я сегодня похоронила свою старшую подругу - вот это страшнее. Страшно терять людей, которые что-то значили в твоей жизни и понимать, что ты больше не услышишь его голос, не посмотришь ему в глаза. Страшно представить, что тебе придется стереть номер телефона этого человека из записной книжки, потому что больше НИКОГДА он тебе не позвонит, а ты ему. А все остальное в жизни можно исправить. Посмотри вокруг, может все-таки не зря живешь.... Удачи тебе.
вообще то ПАРШИВАЯ И ПОДЛАЯ ЖИЗНЬ есть везде но в Лос Анджелесе её меньше чем в других странах и городах
а вот убьют тебя там в подворотне я не знаю это зависит от района в котором ты будешь жить