Философия

Хотели бы Вы уехать далеко,далеко... и забыть всё,что у вас было)))?

Инга !!!
Бывает-бывает такое...) )
Только потом вспоминаю о ком-нибудь дорогом и думаю: "Ну как же они без меня? "))
И все желания забыться и уехать пропадают..) )
Вот так вот) )
Айка Избасаровна
Лучший ответ
А что у нас было?)
Хотелось бы, но от себя ещё никто не уехал....
нет, понимаю, что от себя не убегу
Возникает такое желание… и порой так хочется стереть из памяти прошлое.... и все начать заново. Но, это увы – невозможно. Да и стоит ли ?
Далеко, но в детство и ничего не забыть.
Глупо бежать от себя, от своего прошлого! Нет, чтобы разобраться в своей проблеме! - нет ничего полезнее для саморазвития!: ) А побег - это прочная гарантия того, что в жизни опять будут те же грабли на которые Вы непременно снова наступите!
очень!
Илона Поклад
От себя не убежишь!
Мальвина Malvina
да и очень Однако беда в том что от себя не уедешь и память у меня хорошая и мелочная
Logoona Blue
Бывает такое, если сильно устану. Проходит после отдыха.
Очень хочется уехать куда-то далеко-далеко.... туда где тебя никто не знает.... где ты будешь предоставлен сам себе... .
Так хочется оторваться от прежнего мира, который тебя окружал.... и вновь воспарить.... почувствовать свободу.... вкус жизни.... забыть прежнюю жизнь.... отпустить.... и простить себя.... но я не могу осуществить этого.... я не принадлежу только себе....
Viktor Eisfeld
да.... Забыть и начать с начала.... Ведь это иногда необходимо!!!