Философия
Прикинте - вот стал я БОГОМ.. Чё буууудеть?
Уууууууу!!!! Чё бууууудить!!!! Придётся с волками жить - по-волчьи выть!! !
Ну отметим эт уж точно)))
поздравляю)))
Знаешь... что это так гручтно и больно и тк одиноко! Не надо... ОК!
Наверное, особо рьяные верующие угомонятся и вздохнут с облегчением:
"Наконец-то! Есть Бог, способный постоять сам за себя.... "
Либо наоборот.. . неугомонятся... .
Достанется всем.
В том числе и Богу.
Т. е тебе)))....
Либо наоборот.. . неугомонятся... .
Достанется всем.
В том числе и Богу.
Т. е тебе)))....
только не надорви животик...
Елена Семизорова
Да ладно - не в первой)))))))
Ну не так страшн черт как его малюют. А просветлённый тем более)))
_________________________________das Gericht als auch die Götter_________________________________

...Lebenaus...1996 Jahre...
____________________________________________________________________________________________
|Добавление: | ...божественная Cosa Nostra...
P.S.
...to be continued...
...и что бы данное?!. .

...Lebenaus...1996 Jahre...
P.S.
...to be continued...
...и что бы данное?!. .

Нургуль Сыздыкова
жжош непадетцки ))
Алексей Игнатьев
Страшный Суд!)))... Жесть)...
Ты и так скорее всего уже бог для своей любимой девушки, женщины, жены (нужное подчеркнуть) . Так и будь им и заботься и исполняй её желания, а она в свою очередь будет на тебя молиться.)))
С таким оскалом ты можешь быть только Сатаной.
Елена Семизорова
Могу))) А мне всё-равно кем из них)))
Одним богом больше, одним меньше, думаю, ничего не измениться, тут помимо тебя уже знаешь сколько богов)))))
Прикинула.. . А что? Неплохо было бы заиметь дружественного Бога.)))))
Башка утром будет болеть.
смотря что ты подразумеваешь под Богом? в разных верованиях разные Боги, так что больше конкретики
S dubu ruhnulsya? Auzu billah. Etomu ne bivat.
Вероятно стать Богом не так просто, попробуйте для начала стать гением...)