Философия
Когда вы смотрите на Луну, что вы видите?
Если включить фантазию, то там можно увидеть лицо человека, которое плачет
Какие вы все романтичные.... а я вот вижу часную собственность... заборчики блин, домики там стопятьдесятэтажные (сила тяжести меньше чем на рублёвке и в нью йорке )....распродадут скоро.... или кукурузой засеют или Банками заставят.... да ещё и занавесят.... чтоб не подглядывали....:))))))
спутник Земли, третьей планеты от Солнца
Луну.; ) А Вы?
Японцы верят, что счачтливчики видят там Зайца. Мой ребенок как-то увидал и мне показал этого Зайчика. Без него бы в жизни не углядела, а так - самый натуральный заяц, с ушками длинными ;).
А я тоже вижу лицо женщины, но она не плачет.
как она прекрасна! а еще: а американцев там не было))))
воющего волка Бога Луны Сусаноо
всегда видел любимую девушку... а в последнее время, широко развивается теория, что жизнь на луне есть (как вы думаете, почему единственный в Москве городской планетарий не открывают уже на протяжении многих лет? , теория, конечно, идет не от этого, но как факт; интересно, попробуйте покопаться в материалах), но это все еще очень далеко и неправда скорее.. .
вот так сми влияет на мысль.
теперь смотря на луну представляется целая цивилизация! однако, среди всех фантазии все - равно, в результате, проявляется один, доминирующий образ - любимой девушки!!!)
вот так сми влияет на мысль.