Философия

Скажите,а разве может женщина ощутить свою женственность,если рядом не будет достойных мужчин?))

Женщины пеняют на мужчин, мужчины на женщин: )
На самом деле очень непросто найти своего человека
и тем, и другим. Когда находится равноценная пара -
никому и в голову не приходит, чтобы твоя половина
не ощутила себя женщиной желанной/ любимой/женственной.
Женщины все хороши, но надо иметь счастье попасть на своего мужчину,
равно как и наоборот.
OK
Oktay Kerimov
Лучший ответ
Шодихуча Рачабов Мудрец,одним словом!))Хорошо сказал!))
ну как бы :-))...у лесбиянок это происходит...
Яков Крутихин
Шодихуча Рачабов Нет тут таких!))Доброе утро!))
Нет. . потому что не будет стимула, не будет сексуального объекта. . это только мужчины полагают, что любой из них является сексуальным объектом, на самом деле для женщины объектом являются совсем немногие мужчины. . если такого нет в окружении, то и женщиной она по сути себя не ощущает...
Шодихуча Рачабов Спасибо,милая!))
Мы можем быть-только дополнением к этому, как бы не были достойны.
Шодихуча Рачабов а ЛЕСТЬЮ Я тоже питаюсь!))Мерси!))
Значит будет демонстрировать свою женственность недостойным.
Шодихуча Рачабов ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ..
и ТОЧНО УЖ ОДНОЙ,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!
..обидно, но не сможет! Самооценка все не решает... (((
Gafur Talipov
тебе для этого скольких надо?.)
Алексей Миллер
Конечно. Женщина от рождения женщина и чтобы это ощущать не нужны ни критики, ни поклонники. Это данность.
ну... женственность у женщины какбэ... это вам сказать... врождённое))
Юля Решетова
Шодихуча Рачабов ..а ещё у неё обычно хитрая улыбка и непреодолимое желание привлекать сильную половину философов))))С наступающим!))
я думаю, что нет.
Рома Джола
Опять на мужиков съежжают мол я не женственная потому что ты не достойный .Бред.
Madina Khadikova
знаешь не от парней зависит это)) ) ты как и любая другая женщина просто должна себя понять, вроде как в сексе!!!!)))))))))))))) ПРОВЕРЕНО