Философия

Если просить у Бога смерти, это грешно?

Денис Курганов
Вы не верующий человек, а зачем, да и вообще - как просить у того, в кого не веришь? Это все равно что кошку просить сварить Вам обед: ) Почему я решила что Вы - не верующая? Потому что если бы Вы были верующей, Вы бы просили не смерти, а избавления:)
Олег Вавильченко
Лучший ответ
Денис Курганов А в чем разница между смертью и избавлением? Татьяна, Вы не могли бы развить тему по поводу связи этого с тем, что я - неверующая? Очень меня это заинтересовало.
Это бессмысленно - всё равно уже срок определён...
Hammer .
Претерпевший же до конца спасётся.... Побеждающий наследует всё , и будет мне Сыном. (..Апокалипсис)
грешно - не грешно.. . Это все от людей, и от совести, при чем здесь грех? По-моему, ничуть не грешно. Но лучше живите! Чего только не бывает, но человеческое сердце - оно как птица Феникс. Оно способно возродится вновь, и это, наверное, правильно.
Бог не ответит на вашу просьбу. Смерть нашептывают черти, демоны и дъявол. Здесь нужно избавляться от демонов. Смерть придет вовремя.
Gaukhar Orazbaeva
это уныние, а уныние это грех причём смертный
Иосиф ...
Денис Курганов так че же смерть не приходит?)
Иосиф ... смертный в смысле губит душу.
Если ты дорогому тебе человеку подарил очень ценный подарок, ценнее некуда, а он его взял и выкинул у тебя на глазах, тебе понравится? Тебе подарили жизнь, цени ее, второй не будет, все течет и все меняется безисходность не конец света, только надо заняться решением своих проблем, а не убегать от них
Денис Курганов а представьте, что Вам подарили в подарок чемодан без ручки...
Денис Курганов вы своему любимому дорогому человеку подарите какую-небудь ужасно неудобную штуку, от которой ему плохо будет? а Бог так делает!
А Вы спросите у Себя, а не у бога
М2
Максим 22