Философия
что нужно просить у Бога прежде всего?
Чтобы никогда не было нужды о чём-то его просить. Лишь желание благодарить за то, что всё так, как есть...
Вика, я не знаю, что просить,
я не знаю, о чем я могу с Ним говорить,
когда я понимаю вдруг,
что я словно на ладони. .
и всё сводится к двум фразам-
Б-же, помоги, чтобы всё было хорошо,
Б-же, не оставь меня одного перед всем этим. .
Амен.
я не знаю, о чем я могу с Ним говорить,
когда я понимаю вдруг,
что я словно на ладони. .
и всё сводится к двум фразам-
Б-же, помоги, чтобы всё было хорошо,
Амен.
Здоровья своим родным и близким!!!
А мы уже ВСЁ получили. Благость Творца-дарование жизни. Куда уж больше!
Даниил Вилижанин
думаю, что еще не всё!
привеЭД!
дать терпения вынести то что нельзя изменить, дать силы изменить то что можно, дать мудрости отличить одно от другого
YOU CANNOT PETITION THE LORD WITH PRAYER!
- сказал джим моррисон)
и нах)) )
сами принисут и сами дадуть...)
- сказал джим моррисон)
и нах)) )
сами принисут и сами дадуть...)
Даниил Вилижанин
ну да....
Николай Касьяненко
спасиба за джиммива...
он канечна проста с нибес сашел нам папеть...
мать...жжешь отжиги)
лично я таланта бы попросила
Даниил Вилижанин
ты и так талантлива, Женя!
П р о щ е н и я.
Даниил Вилижанин
доброй ночи, Вера!
Ума
Не надо БОГА отвлекать по мелочам!
Вы уже задумались, о чём ЕГО спросить!
ЕГо не просить надо, в НЕГО верить надо!! ! Вот девушка на Вашем фото, как Вы сами думаете - просит как Вы. или верит как ...
Я даже не могу ЭТО вслух писать!! ! Рука не поворачивается!! ! Я не фонатик, Но, считаю- у Всех, у Нас С НИМ! свои отношения.. . просить, верить. . надеяться,, ,
Дай ВАМ всем БОГ!!!!
Вы уже задумались, о чём ЕГО спросить!
Дай ВАМ всем БОГ!!!!
Здоровья
ТО, что ВАМ нужно
для начала, здоровья и счастья врагам своим, то что пожелаешь им бумерангом вернется к ВАМ
Обычно прежде всего просят благословения.
Даниил Вилижанин
лагословения нужно заслужить, не так ли?
смирения
Чтобы сбылась Его воля о тебе и твоей жизни, и чтобы ты смогла принять Его волю со смирением и любовью
Очень тихо, тихо, шепотом я вам отвечу.... -все не напрасно...
Забрать сердце каменное и дать сердце плотянное.
Самое разумное спросить у смого Бога - А что мне у тебя попросить Господи? =)
Даниил Вилижанин
не ждите подсказок!
думайте сами!
у бога ничего просить не надо, что он мог дать он всё дал изначально, нужно только в себе ето всё найти, хорошо поискать и найдёш. Это как льбящий родительдаётт всё и сразу... ищи на все вопросы в себе...
Сочуствия, о том что все люди по сути склонны к насилию и бессилию, но поддерживаються, определенных норм и правил которые сдерживают нас, ну не всех. . Будьте здоровы!!
я думаю, если хоть раз познать Бога, то все вопросы отпадут сами по себе, т. е. найти бога в себе.
Почему он создал такие условия для бардака?
Даниил Вилижанин
это в политику вопрос!
Спросить - есть ли он на самом деле и на какой улице живет.
Даниил Вилижанин
придет время - спросите!
ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА И ДУХА