Философия

Что вы ждете....вместе с приходом весны !?

...ВПЕЧАТЛЕНИЙ... ПЕРЕМЕН... новых ЧУВСТВ... и новых СУМАСШЕДШИХ ИДЕЙ...))
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Тёплые отношение по отношению всех отношений!
***krochka*** *
лично я соскучилась за зелёной травичкой, деревьями цветущими, птичками игривыми, лицами людей счастливыми...:))
Оголения женских ног.
Приход в натуре.
Потепления.
я жду запах лета: веселые ручейки, капели, мокрых детишек с крышечками от бутылок (КОРАБИКАМИ)) ) в руках, бегущих за ручьем и болеющих каждый за свой ФЛОТ)) ) Жду первые зеленые листики, наивно и так нежно проклевывающиеся после зимней спячки)) )
жду опасное время=))) это когда в шапке и куртке на солнышке так жарко, что хочется расстегнуться, ты снимаешь шапку, расстегиваешь куртку, и тут тебя атакует холодный, еще зимний порыв ветра, заставляя застегнуться обратно)) )
да, еще я жду грязь, заранее продумываю, что надеть, чтобы брызги от обуви не долетали до задницы)))) )
жду слепящее солнышко) )
жду девченок в коротких юбках с красными коленками, потому что поторропились)))) ) Потому что спешили ощутить лето, снять с себя надоевшие теплые штаны и зимние куртки)) )

скорее бы)))))
Nargiza Klyceva
новый этап в жизни... и он уже начался:)
Елена *****
С праздником весны !!!счастья весны !!!шашлыки на природе ура ура!!! ура !!!ура !!!ура ура !!!ура !!!ура !!!ура !!!
Ekaterina Petrovna
Жду когда растает снег, чтобы пешком весь город обойти надышавшись прохладным воздухом.
Кажется что с приходом весны всё наладится и будет просто СУПЕР!