Не помню кто. "Любовь во мне, объект не важен. " (Остальные цитаты из песен Вероники Долиной)
Я, честно, не очень в теме, но по моим наблюдениям, когда у женщин
"Не всё же мне девчонкой быть
Изменчивой и скверной"
любовь растет, причем во множественном числе.
"Немилосердно скупая.
Немо-глухо-слепая.
Кровавая, голубая,
Холодная, как луна.
...
Любая любовь, любая -
Учу ее имена. "
Философия
Любовь всегда одна.. меняются только объекты? От чего это зависит?
Айзада Алдашева
Доброе утречко!))
Любовь это наркотик, эндорфины, а к наркотику привыкаешь и требуется или увеличение дозы или замена наркотика.
От того что Любовь Бесконечна!
Айзада Алдашева
Ох и хитрющий ж Вы!))
Доброго утречка и волнительно-радостной Весны!))
Часто ее вовсе нет... меняются только объекты...
От способности любить и видеть человека рядом. Действительно это ваше качество по жизни
Любовь одна. Объекты меняются из-за того, что они ошибочно принимаются за Любовь.. . Видимо, поиск.. . ее, Любви...
- от возраста
- от поведения предыдущего объекта
- от качеств появившегося
- от "советчиков-доброжелателей"
В общем, из за воздействия человеческих эмоций через обстоятельства.
- от поведения предыдущего объекта
- от качеств появившегося
- от "советчиков-доброжелателей"
от твоих ног !
Инстинкт размножения обуславливает любовь в смысле любви секс. партнёров.
Есть ещё любовь к деньгам - жадность например
Есть масса вещей которые мы называем любовью, которые, на самом деле таковыми не являются.
Любовь это ожидание хорошего траха и сам трах
От хим процесса в крови.
Любовь- полная самоотдача, желание помочь (поделиться) просто так без награды или корысти.
Любовь находится выше понимания и чувств. Это самое ценное, прекрасное и возвышенное.
И в ней весь смысл. Бесполезно что-либо говорить о ней. Она работает без слов. И расстояние тоже не помеха.
Любовь, она прекрасна и возвышенна! Можно любить землю, метелицу, дождик, но ни с чем не сравнима любовь к человеку.!!! Наверное-это чувство не повторяется! Может ошибаюсь.