Зачем же убивать?
... разрежу ему животик и вытащу бриллиантик.: -)
Философия
Если твой бриллиант проглоти крокодил, ты будешь убивать хищника, чтобы вернуть бриллиант обратно ?
когда-то давно моя старенькая бабушка упустила в слив у раковины серебряную цепочку... а крестик остался в руках! она хотела разобрать всю канализационную систему! спасло только то, что уговорили и в этот же день купили ей новую! за бриллиант, я думаю, хозяин бриллианта убъет крокодила, попугая или кого угодно.. . лично у меня есть маленькие сережки с брюликом, если крокодил откусит мне ухо, то муж точно не полезет его доставать...
Привет, Соня ! ))) Вы предлагаете гипотетическую ситуацию для " новых русских " ))) Бриллиантов у меня сроду не водилось ))) Южнее Черного моря я никогда не отдыхал ))) А там крокодилы не водятся ))) Единственное, у меня одежку на пляже увели ))) Пришлось в плавках возвращаться на съемную квартиру )))Так что на ваш вопрос я ответить не могу, извините )))
кой чёрт меня понесёт с бриликами на крокодилью ферму?))))))))))))))))))))))))
нет.. . буду ждать.. . пака сдохнит...))).... байусь каракадилаф....
разумеется... откуда я знаю где и когда он его выкакать соберётся... а бриллиант дорого стоит..
если крокодил — да, а если бегемот — нет. бегемотов люблю
буду у хвоста с половником крутиться пока результат не получу.
Это по Достоевскому «Преступление и наказание» . Прибавим сюда "Эффект бабочки" из Теории Хаоса и получается, что НЕ буду. Что мне делать без бриллианта я разберусь, взяв на себя ответственность за то, что я его дал съесть крокодилу, а вот как повлияет на развитие событий убийство крокодила абсолютно не понятно и эта неопределенность несет гораздо большие риски, чем отсутствие бриллианта.