Философия
Если приходится делать выбор между тем, что легко и тем, что правильно, что Вы выберите?..
Если выберешь "легко", всё равно потом придется это переделывать в "правильно". Лучше уж сразу.
только правильно. это в основном. и всё от страха.
Пока хватет сил - то, что правильно... Но, сил уже давно не осталось... Правда хорошо, что существует относительность и понятия правильно и не правильно, легко меняют свою полярность. Но опять же правда то, что поменять эту полярность порой, ой как не легко:)...
"Правильно всегда легко" (Лао Цзы)
бросить курить правильно, не бросать легко... -я курю
сложности в работе, не решать легко, разобраться правильно-разбираюсь
всё зависит от ситуации...
Лично я выберу сложный путь. То, что правильно (если то, что легко - неправильно) .
______________
Понятие "правильно" только весьма скользкое. Это достаточно субъективная категория.
Лучше бы выбирать между истиной и заблуждением. Т. к. понятие "истина" оно объективно. Истина не зависит от того, что лично Вы считаете правильным или неправильным.
В любом случае только бытовая философия оперирует понятием "правильно".
______________
выбираю правильно а выходит как всегда....))) )
То есть не всегда проавельно))))))))
А кто скажет, что правильное.. и есть истинное.. и со временем не окажется противоположным..? ?
А легкость решения какого то вопроса или проблемы... зачастую говорит о том, что либо ты слишком мало знаешь о вопросе... либо наоборот имеешь опыт.. и нередко решала похожие проблемы! Но в последнем случае.. не обольщайся... Ибо никто не познал... всего.. и требуется время, для осмысления! ! За исключением критических ситуаций!!
Вечер добрый мадам! легко не всегда легко в основном засада, так что делаю правильно
выбираю правильно, а надо бы легко
Однозначно. То что правильно.