Философия
Какая ФИЛОСОФСКАЯ МЫСЛЬ возникает у вас , глядя на это изображение ???===>>>

Memento mori
Лёгкость и равновесие очень помогают в жизни:))
Людмила Гришагина
Я тоже так подумал
Глупая птица обрекла будущего птенца.
Хрупкость мироздания.
равновесие нарушимо и пушинкой.. .
Мал перепелиный золотник.. . -да дорог...
"Кукушка" улетела.
Броун Гризли
Ответ хороший. А с фото поведение некой феи отвратительно. Она осознала это на фоне темной ночи. Слишком стала импульсивной и не дослушала...Это перышко ее странных крыльев...она осознает недопустимость своих завихрений,
но не сразу. ..Если Мом ее не простит, она поймет...Но в его словах правота...это так... И Бездна...
душа легка, лишь бренно тело
но хрупки оба как тут не крути
беречь рожденные друг друга
они нуждаются в любви
что тяжелее, то должно лежать пониже
а легкое доверим высоте
и пусть сомненья гложут нас снаружи
мы знаем цену жизни - глубине.. .
но хрупки оба как тут не крути
беречь рожденные друг друга
они нуждаются в любви
что тяжелее, то должно лежать пониже
а легкое доверим высоте
и пусть сомненья гложут нас снаружи
мы знаем цену жизни - глубине.. .
Евгений Техов
Привет, Юленька, рада тебе )))
интегральность диссоциаций - Единый Таттвический Путь Вселенной
Относительность существования в состоянии не устойчивости.
Мысль о движении, которое вдруг остановилось.. но оно вот-вот начнется... .
А еще введи себя в эту картинку.. и протяни руку к перу.... и поймешь, что главное-перо. . а не оборвавшаяся веревка... А еще Ричард Бах и его "Чайка по имени Ливингстон"
Не пора ли напиться?
Какая-нибудь ерунда может разрушить то, чего ты так усердно добивался....
в этом " натюрморте " не хватает мыла к веревке
Как жизнь хрупка и поэтична до утончённости во всём.
Чайка повесилась!!!!
чем выше сидишь, тем больнее падать
Окружющий мир, его устройство порой не логично и безрассудно. Но ведь все это, кем-то сделано и для чего-то нужно.
вульгарный рисунок (((
символизм не яснее посланий инсталляций нигилистических дадаистов... ножка у стола смещена вправо будто бы для равновесия с камнями...? веревка, упавшая оттуда же, что и перо... ?
невероятно устойчивое яйцо...? обобщенно-философская мысль: зачем?.. специфично-эстетическая мысль: вульгарно, даже если кто-то продал эту картину...
Да никакая.
Птица - шизофреничка, снесла яичко... Гнездо по теме.. . Решила повеситься с горя... Но тут прилетели птицы санитары, из петли достали, в смирительную рубашку затолкали, только перья в разные стороны полетели. А до птенца оставленного в опасности никому нет дела. Прям как в отдельно взятой стране....