Философия
Возможно ли ТАКОЕ???>>>>>>>>>>
Если вдруг СОБАКА подружится с КОТОМ,МЫШЬ поделится сыром с КОШКОЙ,ЛЬВЫ перестанут охотиться на АНТИЛОП,ПАУК отпустит МУХУ,КРЫСЫ не побегут с корабля,и,даже ВОРОНЫ запоют,то перестанут ли,тогда, ЛЮДИ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА???
...даже не пытайся понять, какого черта ради, люди строят из своей жизни зоопарк для сумасшедших зверей... они сами этого не понимают.. .
..а, уж понять, зачем убивают друг друга ...не дано вовсе... ((
Это было... есть и... будет... к сожалению.. .
Женя, а ты категорию не перепутал, стисняюсь спросить ? )))))))))))

Всё вот и Ной приплыл))
Люди никогда не перестанут убивать друг друга.
Даже ...если наступит конец света... Печально.... но факт.. .
То, что выше - скорее следствие последнего.
Утопия? Может быть.. .
Но вот слова моего сына, точнее вопрос: " Мама, почему наш Васька (кот) дружит с Мотькой (крыса) они же в природе не совместимы, а люди убивают друг друга? Человек человеку же ведь друг? "
Утопия!
Вы привели нарушенную пищевую цепочку в животном мире. Быть этого не может. Соответственно-люди не перестанут убивать друг друга.
Что интересно-это вопиющее нарушение основ животного мира приводится, когда хотят рассказать, что будет, когда на земле будет рай.))) )
Если будет ТАКОЕ, то это начётся АААААДДДДДД!!! !
Любого зоолога спросите.
Люди никогда не бросят это "исскуство" уничтожать самих себя. Люди таковы, что их уже не переучишь и не переубедишь.
Привет :)
А может наоборот - вся ответственность на нас?
Когда люди перестанут убивать друг друга -
...Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.. .
Вопрос - когда?. .
От нас всё зависит.. . нас все ждут.. .
Вопрос - когда?. .
От нас всё зависит.. . нас все ждут.. .
Если бы да кабы во рту росли грибы, получился бы нерот, а целый огород. Все, о чем ты сказал возможно. Но только люди не перестанут убивать.