Философия
Может ли ЧЕЛОВЕК приносить счастье другому ЧЕЛОВЕКУ???
Это цель жизни. (Некоторые об этом забывают)
Не напрямую, а опосредованно. Каждому же что-то свое приносит радость, и только в определенные моменты, а в другое время это наоборот может раздражать, и результат получится противоположный.
Так устроен мир...
Эх! Счастье! Счастье это ЧёрНая ПанТерА!
Потому, что самый великий зверь на планете это ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА!!! !
Если у тебя есть ЧерНая ПантЕра, то ты самый крутой!
Она ручная и на серебрянном поводке.
И такакя злая.. . Злее самого САТАНЫ!!! !
Все кругом едут на крутых машинах, плавают на красивых яхтах, летают на задрипанных вертолётах!
А ты идёш по улице пешком, а на серебрянной цепочке, рядом стобой мягкор ступает ручная ЧёрНая ПантерА!
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Они боятся подойти близко к твоей ЧёрНой ПантеРе!
У них сразу скрючивает от страха живот и они хотят в туалет!!! !
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
ПОТОМУ, ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ ШАГАЕТ ЧёРнаЯ ПантЕра!!! !
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Она ручная и на серебрянном поводке.
Они ВСЕ ЛОХИ по сравнению с тобой!
Ты САМЫЙ КРУТОЙ НА ПЛАНЕТЕ!
БеСкоНечноСть))))))))))) )
ПантеРА)))))))))))))))
Вообще - то, счастье, оно внутри нас.. .
но иногда ооочень хочется сделать кого - то счастливым.. .
и ты начинаешь этим счастьем делиться... и иногда его расстрачиваешь... и сам становишься несчастным.. .
но иногда и преумножаешь... если повезло.. . :)))
Это самое нужное человеку счастье.
Безусловно, как и наоборот.
Он может его раскрыть в другом, если в этом другом всё уже угасло.
Согласен с Алевсандром Москвитиным