Философия
Где искать правду жизни?
ответить цензурно или в рифму? а ведь там она и есть...
Найди и спроси тех, кто более совершенны, чем ты.
в своем жизненом опыте
Прежде, чем искать спросите себя, а зачем вам это и что вы хотите там найти? Правда ведь всегда горькая. Вы к этому готовы? Или просто хотите попортить нервы окружающим ( в этом ведь основной эффект правдоискателей)?
,,,,надо просто ЖИТЬ!!!!
В чувствах и мыслях.
В своих и других. Другой жизни у правды нет. Правда - это истина, рациональное знание, или чувственное, знание любви. Вне знания нет ничего, что можно ему противопоставить.
Не ищи. Судя по литературе и истории, все и всюду, во все века искали и....
в Библии
Михаил Коломыцев
В библий херня полная
ну давно известна истина, что правда у каждого своя....
Жванецкий : " кому она нужна ваша правда"
У Христа
То, что для Вас является правдой - это и есть Ваша правда.
А то, что является для Вас неправдой - это тоже правда, только не Ваша.
Правда - штука хитрая, она везде.
А нужна ли Вам правда жизни? Если Вы собираетесь ее искать, готовы ли к тому, что она будет настолько горькой, что пожалеете?
Внутри себя -там вы найдете ответ, который вас устроит, И у Бога-там истинна и не всегда нам нужно ее знать.