Философия

Как вы ищите правду? Какую конкретно правду вы хотите? Ещё внутри...

Обман-это состояние ума. Естественность-это естественное состояние души.. Лесть-это один из видов лжи, обмана, именно этим обманывают души. Человек должен вести себя искренне, и выражать себя согласно внутренним устремлениям, все остальные отношения искусственные и обманывают человека и его душу, лишая душевности отношения людей.
У правды нет словесных фраз,
И мыслям правда не далась.
Но чувства в правде родились,
Они в тебе и к ним тянись.
Вдохновение.
Машенька Толкачёва
Лучший ответ
Разве правда потерялась?
Вит К
ту, что ты и не догадываешья, что она существует..
будь ей сам
Farrukh Khasanoff
Я хочу максимального упрощения для понимания поведения людей..

Ищу самый простой, понятный и просветляющий метод, что мне все разъяснит.
Но вышло так, что я теперь знаю два десятка простых принципов
Юрий Парамонов
правда ложь да в ней намек
да только что смотела фильм про меркюри.... значит прессконференция его спрашивают.... вы больны молчит ващи родители гордятся вами.... он грит а ваши вами.... я уверен нет.... где живут ваши родители.... грит сгорели в пожаре.... говорят личные ваши отношения.... он грит а что у вас между ног.... она грит вагина он спрашивает она кусается
вот так вот сколько не спрашвали почему боится ничего не сказал популярности наверно
так и спросил какой правды вам надо
да просто не нравится когда ради добра люди способны на многое
как бы это сказать личные понятия добра пробладают
гитлер думал так же.... иногда человек требует правды вот он стобой правдив и ты с ним.... иногда ложь требует правды.... иногда никто ничего не требует.... а всё как то решается во время
Андрей Старовойтов иногда ситуация требует иногда человек требует лжи.... когда глуховат к правде
давно не ищу... жизненный опыт.
Илья Иванов