Философия
Какой, на Ваш взгляд, самый главный ВЫБОР человека в жизни???
Принять или отвергнуть само существование выбора.
Думаю, что в жизни будет очень много важнейших выборов. Например, познавать себя и следовать эволюции сознания, или плыть по течению, повторяя чужие жизненные опыты, проживая чужие жизни. Возможно, одним из главных выборов будет выбор Пути (следование именно своей миссии или нет) .
Кроме того, мы за всё в равной мере ответственны в своей жизни, т. е. за любой свой выбор мыслей, эмоций и поступков, даже это осознать - уже сделать важнейший выбор мировоззрения - со - творца.
И ещё одно главенство, учитывая, что в человеке именно духовное начало, главным будет именно приятие в себе его, а значит, и осознавание Божественного Присутствия, или нет.
Расти совершенствоваться или деградировать (быстро или медленно)
Стать собой истинным и руководствоваться сердцем, а не "нормами" общества.
Между добром и злом.
Оставаться ли человеком
Плыть по течению или смотреть в лицо, плывущим навстречу"
Мой главный выбор был ещё в детстве. Выбор между тем прочесть ли мне книгу или пойти на улицу. Я выбрал книгу. Книга оказалась хорошей, мне повезло. Поэтому потом была следующая книга, следующая, следующая.... много книг. И сейчас я читаю научную литературу каждый день небольшими порциями....
Найти свой Путь!)))
Вера...
кем быть
тот, который он будет считать самым главным для себя.